12 Tanggapan

Tensi saya tinggi terus mulai dr awal hamil. Di usia 35w protein +2, dirawat untuk pematangan paru2 dan dikasih anti kejang, kaki jg bengkak, dua hari dirawat tensi turun, saya pulang kerumah. Di usia 38w, protein +3, tensi 190/115, minep untuk dirawat turunin tensi. Besoknya SC. Bun, apa kata dokter baiknya gmn, ikutin aja, sebaiknya.

pernah bun kaki smpe tgn bengkak klo bengkak nya itu nanti kalo udh lahir bisa hilang sendiri kok bun kalo.tensi lebih jaga ke mknn aja kurgi lemak2 asin2 trus pikiran hrus tenang gak boleh terlalu pikiran bun krna bisa memicu tensi tinggi bmyk2 mnum air putih

Aku tensi selalu normal, gak ada bengkak tp protein urine +1 pas di 35w bun, cek sebelumnya protein urine - . sm dokter cuma diauruh kurangin makanan protein tinggi. Ntar kamis usia 37w control sekalian cek darah + urine lg bun

sama kaya aku kemaren gitu bun. aku cek up tgl 8 okt. pas cek up lg tgl 22 alhamdulillah normal lagi. tgl 24 lahiran deh hehe intinya gaboleh stres dan banyakin makan sayur bun. istrirahat yg cukup juga🤗

VIP Member

Halo, Bun... Waduh, hati2 Bun... jalani pola hidup sehat, kurangi garam, banyak minum Bun.. Ni barangkali bisa bermanfaat infonya:https://id.theasianparent.com/protein-dalam-urine/

Uda kontrol ke dokter bun? Soalnya tensinya lumayan tinggi. Ada keluhan gak di perutnya? Protein di urin itu kayak gejala preeklampsia. Tapi mudah2an engga ya bun.

saya bun 140/80 baru kontrol kemaren, padahal sebelumnya normal, tp urine negatif

Urin positif,, ISK,, cuma disuruh minum antibiotik, darah Normal, Hb normal

sama bun saya diusia kandungan 34week darah saya naik 140,urin +1,kaki jga bengkak

Trus gmana bun..lahiran bisa normal?

mksh ya bun info nya. mudah2an cpt normal kembali

Pertanyaan Terkait