βœ•

41 Tanggapan

VIP Member

Saya 17 Nov bun. Debaynya kdang gerak2 gitu tp klo diliat dr luar gak keliatan gerak. Kitanya aja yg ngrasain gerakannya di dlm. Hehe. Trs sering pipis, susah jongkok, sakit pinggang. Tp happy bgt pngen makan trs rasanya 😊

Wahh yg kluar princess dong nih bun, semoga nular y bun baby q ntr pas d usg mau nunjukin kelamin ny..

Inshallah november juga. Ya udh susah dduk lama kejepit perutnya sesak. Jongkok mulai sulit juga. Pinggang pegel2. Sering pipis πŸ˜‚ Dan makin sering lapar. Mulai susah diajak kluar rmh. Ga tahan lm2 berdiri atau pun dduk.

Tulang pinggang dan pantat kaya kena strum ya bun hahahah mau gerak dkit sakit πŸ˜‚

Saya pertengahan novemember insyaAllaah bun.. perut dah mulai keliatan, kadang kram dibagian perut bawah, pipis terus kalau malem, dan dede nya udh mulai kerasa kedut²an tendangannya hihi maasyaAllaah.😍

Kalau saya hplnya pertengahan november bun.. 😊semoga kita n babynya sehat selalu y bun.. πŸ’ͺ tapi karna ini kehamilan pertama jadinya ragu, apa kedutan bawah pusar itu gerakan babynya atau yg lain y bun?

Waah.. samaan kita bunda nadhira.. 😊 Aamiin.. semoga kita n debaynya sehat semua y bunda lifna..

VIP Member

Aku awal november.. yg dirasa skrng, buat ngobrol aja ngos ngos an.. emosi biasa naik turun, jedag jedug baby makin kuat.. kadang klo diliatin nyembal nyembul dikulit perut...

hpl 17 nov Bun,, perut rasanya kedut"an trus kdng nonjol minta di elus" , gampang laper juga Bun,, sama bolak balik pipis, agak susah buat berdiri klo abis sholat hrus pegangan hehehe

bln kmrn 52,2 bun bsk jumat wktu nya kontrol kyknya naik lg bun udh 25 minggu bun

Saya bun. Sekarang 20 minggu. Tapi belom ngerasain gerakan janin. Di USG padahal aktif. Sekarang lagi ngerasain anyang2an, udah tes urine hasilnya bagus. Gampang capek kalo jalan

Iyaa bun. Kata dokter mungkin nanti 6 bulan keatas udah kerasa. Karna di USG janin aktif bun.

Saya HPL 3 Nov bun, udh aktif gerak baby nya apalagi kalau dipakai tiduran & dengerin musik lgsg gerak, skrg lg gmpg laper & haus, mulai pegel2 pinggangny tp dinikmati aja πŸ˜ƒ

Apalagi kalau klamaan duduk bun, pegel bgt πŸ˜…

Sayaaa akhir november bund , sering pipis , gerakan debay sdh terasa , nyeri dibawah krn kecapaian , sering mimpi buruk juga πŸ˜‚ jd kebangun teruss

Nafas ngos2an, sering mendadak lapar dan haus hehe.. Kl pegel2 puji Tuhan ndak sih bund.. Gerakan si baby jg mulai sering kerasa di perut bawah..

Pertanyaan Terkait