Tanda hamil

bun , ada yang tespek sebelum tanggal haid ga ?dan hasil nya positip

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku dulu testpack 4 hari sebelum jadwal mens ku bun. Alhamdulillah hasilnya garis 2 walaupun samar2. Aku testpack pertama sampe 5x bun hehe. Habis itu kutest lagi setelah telat 3 hari mens , alhamdulillah garis 2 nya makin jelas bun 😊

aqw bun .. semnggu sbelum haid qw tespek soal.a qw batuk2 gitu mulut pahit bnget ..dan qw mnum obat batuk tapi qw punya filing kaya.a hamil nih .. eh pas tespek positif dan udah jelas bnget garis.a

5y ago

semoga nular

Saya bun karna pake apl kalender haid kebetulan disitu jadwal harusnya tgl 12 bulan sebelumnya tgl 16 sampe tgl 15 belum haid jadi coba tp allhamdulilah positif..

Aq bun 1minggu sbelom haid hasil positif tp krna kerja jauh naik bis trus oper kendaraan juga besoknya Mens.. pdhal uda jelas tanda2 hamilnya.. hmm belom rjeki..

Saya bun... Msihh 5 hr lg mau haid trz sy tespekk positif yang satunyaa samar... Tp pas udh wktunyaa haid sy tespek lagi jelas 2"y

Saya bun, dulu h-10 hari iseng-iseng coba tespek hasilnya negatif, trus coba lg h-1 udah positif hasilnya, tp masih samar..

Aku bun h-5 karna aku merasa gk enak sering pusing dan cepat banget capek aku tespek positif 😁 dan skrang udah 15w

VIP Member

Aku bun. Biasa haid kisaran tanggal 3 tapi pas tanggal 28 udah garis 2 meskipun agak samar yg satu

Aq bun...h-4 aq TP hasil.a positif tp samar...trus besok aq tes lg hasil.a jelas bun...

saya Bun, sehari sebelum haid Alhamdulillah positif sekarang jalan 6bulan πŸ˜‡πŸ˜