38 Tanggapan

Saya ga pakai apa apa bun sejak tau hamil. Males sama cari aman juga. Hehehe. Kalau saran saya mending pakai yg alami bun. Seperti dioles madu, atau dikompres pakai es batu. Dulu saya rutin kompres wajah pakai es batu, hasilnya kencang, lebih cerah, putih alami, jerawat ilang. Lebih lama sembuhnya, paling sebulanan. Tapi bagus hasilnya. Ga berbekas. Aman juga. Kulit juga tambah bagus.

Pake sabun kutus kutus yg box kuning tanamu tanami bund. Pake itu sama sekali ga pake krim2 apapun. Udh ga minyakan ga jrwtan plg cm bbrp aja kecil2. Pas hamil malah wajahnya jadi bersih. Kalo abis pake make up cm pake micellar water corine de farme . Udh itu aja bund , wajah kalem bgttt mahan dibanding sblm nikah/hamil mau nangis kalo liat kaca krna jrwtan 😂

Saya pakai So Beauty Care bun.. Sudah ada bpom nya.. Dibolehkan sama dokter kandungannya asal tidak ada merkuri dll nya saya lupa apa lagi yaa.. Cuman skincare acne aja bukan whitening tapinya.. Banyak yang ga boleh dan di skincare itu ga ada kandungan itu, bisa search di IG..

miels.. produk herbal punya kk iparnya chelsea olivia saya pakai dr sblm hamil, dan aman untuk ibu hamil + newborn juga karena bahannya cm minyal kelapa+ minyak sereh, scrubnya jg bagus bgt..membuat sayaa hamil 33w tanpa ada strectmark sama sekali ahahahha

Makasi Bund

VIP Member

Aku selama hamil malah ga pake skincare apa-apa bun, yg biasanya pas sebelum hamil muka jerawatan parah eh kena hormon hamil muka malah mulus ga jerawatan alhamdulillah😁 paling sabun cuci muka pakai golden viera, kalo untuk makeup pake wardah aja

VIP Member

Cari skin care nya yang herbal aja bun Tanpa mercury dan hydroquino bun Yg sudah ad sertfikat BPOM nya bun Saya alhamdulillah prwatan pakai skin care ini juga bun .in syaa Allah aman bumil n busui . Saya juga ad stok produk nya d rumah bun:)

Dinikmatin aja bun 😊, saya jg semenjak hamil jerawat bruntus di kening, sama ada beberapa jerawat yg besar tp itu kata nya hormon, rajin cuci muka aja bun kl abis dr luar lgs di bersihin muka nya,,

VIP Member

Jerawat aku biarin, yg penting rajin cuci muka & hindari polusi... eh TM2 pipi mulus lg, jerawat sembuh sendiri tinggal bekas doang, kadang bekasnya aku pakein bio oil

Jangan dulu pake skincare bun, jerawat keluar lg hamil itu wajar bun memang hormon nanti kadang hilang sendiri. Demi anak, cantiknya nanti saja setelah melahirkan😉

VIP Member

Sy slma hamil g pakai skincare apa2 bund, takut. Cm pakai cuci muka aja. Terus ini banyak bruntusan kecil2 sy kasih garam+rosewater. Lumayan sedikit2 mulai hilang.