Skincare yang aman buat bumil apa yaa

Bun ada yang tau ga cara ngilangin jerawat? Ada ga ya obat jerawat yang aman buat hamil muda?

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

setauku selama hamil gak boleh pake skincare yg buat menghilangkan jerawat bun. jerawat selama hamil kan karna hormon, jd ya nikmati aja bun 😁

Aku jerawatan banyak banget tapi dinikmatin aja bun yang penting dedenya sehat soalnya setahu saya obat jerawat ga ada yang aman buat ibu hamil

Saya pakai ini bun klo lagu jerawatan merah. Aman banget buat bumil+busui. Bentuknya acne plast. Lumayan nyamarin kedekilan disaat hamil πŸ˜‚.

Post reply image

ak kmrn hamil muda juga jrwtan parah bgt bund..tp ak pake yg alami aja pake endapan air beras...tapi ya kudu telaten..alhmdulilah hilang

Aku pakai drw skincare khusus untuk ibu hamil bun kalau bunda mau ini ku ksih no wa nya untuk bunda konsultasi bun 082215557010

Post reply image

Gkppa bun aku jga apalgi pas awal kucel jrwatan item kusem tp ga d obatin ckup cuci muka biasa aja tar jga ilang sendiri ko

Aq selama hamil bebas skin care bun... Jadi alami aja... Jerawat juga hilang2 sendiri... Asal rajin bersihin muka bun

Baca lagi
5y ago

sama aku juga bun.

Aqw pake Amoorea mb.. dari sebelum hamil sampe sekarang masih rutin.. da udah di cek emang aman buat bumil busuii 😍

Pake cuka apel bun . Lumayan bikin kempes aman jg buat bumil . Tp ya harus sabar si ga lgsg hilang

Ga boleh pke skincare bun, pke yg alami aja pke lemon.. mski agak perih tp lmyan bkin cpet kering..