Mendekati persalinan

Bun ada ngga yg disini udah mndekati persalinan tp perasaan takut muncull..ya gara*nya takut ntar klo dedeknya susah keluar ntar jalan dedeknya keluar digunting biar tmbah lebar ruang jalan dedeknya ..soalnya sodaraku juga gitu bun..istilahnya tuh tambah jalan ..duhh jdi kpikiran bun.

24 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Makin takut, makin kepikiran, takutnyaaa niiy makin berat lhoo buat lahirannya.. Positif thinking aja mbak.., jalanin aja.. Mau di gunting, obras sana sini pun.. gag sebanding kok dengan ibunya selamat,dan babynya sehat.. Ayoo semangaaatt.. Mikir yang baik2, yang happy2.. afirmasi positif ya.. Sehaat sehatt yaaa... 😊

Baca lagi

Semua wanita merasakan sakitnya. Terbayang" dan was" nantinya bakal gimana prosesnya pasti iya. Yang jelas kita bersyukur sudah dikasih keturunan bun, berusaha supaya dimudahkan proses lahirannya. Jangan dibikin cemas. Banyak berdoa, semoga Allah mempermudah proses persalinan kita semua πŸ˜ŠπŸ™ HPL 7okt 😌

Baca lagi
5y ago

Aamiin bun

Saya mo lahiran pertama dulu ga punya bayangan apapun ttg melahirkan. Malo sdh waktunya lahir, jalani dg ikhlas, ga akan ada rasa takut. Saya lahiran dg iduksi & episiotomi. Dobel2 sakitnya, tp semua terlewati kok. Semangat mom...

5y ago

Iyaa bunda..insyaallohh smngt

VIP Member

Sy mau dekat lahiran malah santai bgt, tp pas masuk ruang operasi mulai deg2an, takut rasa sakit spt kata2 org , tp setelah dijalanin gk sesakit itu, jd tenangkan diri bun, pikir yg positif2 ajalah

VIP Member

Aku dulu sih nikamtin aja prosesnya.. Hahaha soalnya pas gelombang cinta dateng udh ga mikir apa2.. Yg penting pengen cepet ketemu baby.. Gmana pun caranya minta yg terbaik dan minta dikuatkan..

5y ago

Iya sih bun..tp takut sakitt akutuh

Sama bund, pdahal masih 7 bulan, tpi udh kefikiran proses lahiranya gmna. Liat d sosmed rada2 gmna gitu kyknya. Yg normal tau pun Sc. Jdi tkut dan kefikiran sndri.

Baca lagi

D bawa santuy aja bunda .. Bekali diri dan pikirkan saat momen itu kita akan bertemu buah hati kita dan itu momen paling bahagia jadi rileks aja bunda

Jgn d pikirin bun.. klo d pikirin ya mkin takut dong. Mending mikirin gimana bahagianya ketemu dedek 😊 psti bikin g sabar tuh bun mau cpet lahiran

Aku hpl september tp alhamdulillah pikiran masih tenang.. malah hepi krna sbntar lg mau ktemu debayπŸ€— ga sabar pngn cpt lahiran.. malah

Sy mau anak 3 mkin ilang takut kbalikany orang2 yg mkin takut. Krena kelahiran pertama lumayan nguras tenaga... Jd dah tahan banting πŸ˜‚