suami

bun ada ngga disini suaminya ngga mau sedikit aja bantuin pekerjaan istri? sy lg capek2nya bun hal sepele sih suami minta dibikinin kopi mau nolak takut dosa.. kdg sy minta dipijit kepala dianya juga nggamau ngrti,mlh pergi.. sedih bun pngn bngt gt diperhatikan sm suami..

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

dlu suami sy jg gtu,,mw bantuin kl sya minta tolong,klo nggk ya nggak pernah,,smpai ahirnya sya sakit dan smua kerjaan rumah suami yg kerjain sambil urus sikecil wkt msih 6 bulan,krn qt jauh dri keluarga(smpai sikecil dibawa kekantor)๐Ÿ˜‚dri stu baru punya inisiatif mw bantuin beberes+ jaga sikecil tnpa dimintain tolong smpai skrg,,,mgkin sadar klo jd irt itu jam kerjanya ga ad habisnya๐Ÿ˜€

Baca lagi

wah sama banget sama kaya aku Bun aku pengen gtu suami hari libur bantuin beres2 rumah bantuin masak gtu biar aku gak terlalu capek aku tiap hari beres2 rumah masak terus kadang kn lagi hamil pegel banget cuman minta pijitin gak mau giliran suami minta pijitin harus mau seduhin kopi teh pun harus Bun kalau gak di bilang males terus..๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ

Baca lagi
5y ago

ngga prnh balseman bun..tdr jam2 bun? ngga baik buat ksehatan bun

yg sabar ya Bun. banyak berdoa saja.. mohon sama Allah.. supaya suaminya berubah ๐Ÿ˜‡ dan jangan terlalu capek sama pekerjaan rumah.. jaga kehamilannya baik2.. kalo bisa minta tolong sama suami baik2 .. kalo gak mau bantu in ya udah jangan di ambil hati.. ๐Ÿ‘Œ

5y ago

๐Ÿ‘Œ๐Ÿ‘Œ๐Ÿ‘Œ

hmmmm ad yg sama dngankuuu.... kita sabar yo buunn.... biar dpt pahala gitu gitu jga suami kita lo bunn... sabarrr sabarrr bun kita mahh...

5y ago

iya bun nyesek bngt..

yang sabar bun,ajak ngmong baik2 suaminya biar ngerti dan jgn lupa sllu berdo'a biar d berikan kesadaran.. semangat bun

5y ago

dah berkali2 ngmg bun.. dia tu ngga mau tau... soalny sy hamil sm sering pusing,tkt bayinya knp2..

kalo suami ku emng g bisa ngurus anak bun. dibiarin aj anaknya, takutan.. tpi dia paham g mau nambah2 beban

VIP Member

Alhamdulillah suamiku suka bantuin sy bun. Jadi klo sama2 capek ya gantian mijit.

5y ago

ya bun,sy kuat karna anak2 bun..

sabar ya Bunsay... tetep tersenyum... apapun yg terjadi demi debay๐Ÿ˜˜