reweeeeelll

Bun ada ndak baby bunda yg kalau buka Mata rewel trus. Digendong nangis disusui nangis smpai 7jam lebih. Pkokny kalau buka mata nangis g prnh diem. Normal t bun. Ak capek klo bayi rewel trus. Pdhl udh 40hari. Dan setiap hri kyk gitu smpai ak g penh tidur.

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar ya bun, aku jg merasakan kok Harus ikhlaas bun Hanya pada kita dia menggantungkan seluruh hidupnya Tanpa terasa nnti dia udh besar aja ga bakal begitu lg๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Baca lagi

Coba dicheck Kolik bund. Kalau jago bahasa inggris, banyak artikel tentang โ€œcolicโ€ itu anak saya juga mirip2 gitu (tp gk separah sampai 7jam.. kasian bunda sm suami..

Semua ibu pasti pernah merasakan ini yaa... Namanya post partum, kadang sampe ikutan nangis juga, kadar sabarnya harus ditambah teruuusss... Semangat ya para ibu!

sabar ya bun...q kmren2 juga gtu ko bun.pa lgi ngurus baby cm brdua sama suami.Alhmdulillah skrg umur 2,5 buln dah pinter bun.sempet kena baby blues jg pas awal2.

VIP Member

Bunda nya harus tenang, kalo ga tenang ya anak digendong jg bakalan rewel trs. Di cek ada sakit atau apa badan nya. 40 hari mah wajar masi rewel

Anakku banget bun.. mulai ga rewel 3 bln.. trs mulai gampang bgt umur 7bln. Ngantuk udh ga nangis rewel...

5y ago

Normal bun.. sbr aja bun... Q dlu gt smpai bngung juga.. nangisnya kejer kyk kesakitan . Tp stelah 7 bulan.. lebih anteng dr anak lain mlahan

Bayiku juga nih...umur 35 hari hahah kadang sampe stress sendiri kalo lgi ga ada yang bantu

5y ago

Berenti nangis cuma beberapa menit bun ga sampe 5 menit terus nangis lagi

coba bawa ke dokter, takut nya ada yg dia rasa gak nyaman makanya nangis terus

Baby aku juga gitu. Mana yg ngurus aku sama suami doang. Perbanyak sabar Bun.