janin belum terlihat

Bun ada kah yang sama hamil usia 7w janin masih belum terlihat? aku stress berat dokter bilang kemungkinan BO??

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lo masih 6 week kebanyakan masih penebalan rahim bun..q dulu di anjurkan dokter 2 minggu lagi suruh balik usg.Alhamdllh ad kantung khmilan.trus 2 minggu lagi suruh balik dah klhtn janin nya

Bun harus positif thinking.. pikiran positif berpengaruh juga Bun.. mudah mudahan janinnya lagi berproses ya Bun.. kalo BO pasti udh ada flek .dll kok Bun.. cek lagi aja nanty 2 Minggu lagi

Usg transvagina bun jng lwt atas krna mash kecil Sy pertama usg 4w msh kantong trs d srh dtng 2minggu lagi dan sdh 6w sdh ada denyut jantungnya dan janinnya klhtan

7mnggu mah lum bun nunggu..n kta bdan ja klu usg 8 mnggu msih kntong....mngkin da kga yg dah da janin nya...setiap ibu hamil kan bda"....berpikir positif ja bun

Sabar ya bun, memang biasanya baru terlihat kantungnya aja. Jangan terlalu dipikirin karena kalau terlalu cemas dan stress itu yg bisa berdampak negatif bun

Aku 7w sekian day.. blm keliatan janin kak..kantung juga baru 1.8cm ๐Ÿ˜ญ dokter blg bentuk kantongnya juga kurang bagus.. jadi pesimis banget

Biasanya dokter nyuruh nunggu dulu ya Bun ? Sekitar satu Minggu mungkin ? Semoga janinnya bisa dipertahankan Bun... Berdoa dan ikhtiar .. semangat.

5y ago

Dokter nyuruh balik bulan depan untuk cek lagi bun

Saya periksa ketika sdh 1 bulan terlambat.. yg alias kalo dr hpht nya sdh 2 bulan.... Saya periksa ketika saya terlambat 12hr gk kliatan bun..

5y ago

Akhrnya aku kmrin dikasih fitamin 1 macem aja bun karna masih 6wek sama masih konsumsi penguat kandungan.. Bunda minum fitamin apa aja waktu it bun

Jgn percaya dulu omongan dokter bun, 10w ketas rata2 janin udh keliatan ini baru 7w, priksa di yg lain aja bun atau tunggu srbulan lg

Jangan stres bun aku 6w masih penebalan rahim, karena struktur badan manusia berbeda, rahim kita juga berbeda beda ttp positif aja