59 Tanggapan

VIP Member

Wah sama bun, cuman saya masih usia 29 weeks beda seminggu ma bunda. Iya bun rasanya jg kek kepanasan. Padahal jg hawa nya dingin n habis ujan. Sampe suami saya bilang, klo saya kelainan 🤣. Padahal suami saya kedinginan bnget😁. Entahlah bun, napa bsa gtu yakk? 🤔

sama bun, aku jg skrg 33w udh susah bgt cari posisi tidur yg enak, klo cuma hadap kiri pegel, jd aku rubah" kanan kiri kdg agak stgh duduk, klo stay di satu posisi psti lgsung brasa pegel, dan emg hawa nya udh gerahan bun, aku pke ac ajh masih keringetan 😂

wkwkwk iyaa bner bgt, kyk abis lari maraton keringet nya

VIP Member

Sama bund. Saya 32w Meskipun pake ac 20° sekalipun tetep banjir keringet 🤣 nikmatin ajalah yaa, Sensasi kesegaran yang fana banget padahal iniiiih Mana semaleman gak tidur kalo pagi tepar..

sm aku jg bun.. kalo gk pake kipas angin gk bsa tidur.. perasaanku hawanya panas banget, tp suamiku malah kedinginan.. jd heran aku tuh 😅😅😅 jadi kipasnya tk pake sndiri 😂😂😂😂✌✌

Iyaaa kalau ga pakai kipas udah kaya mandi keringet pas bangun haha🤣🤣🤣

Sama bun, kepanasan, susah tidur, udh muter sana sini cari posisi nyaman buat tidur tetap aja bun, malah kalau tdur malam suami kedinginan, saya ny kepanasan smpai berkeringat 😥

Saya kalau tidur cuman pake daleman bund😅😅sadar diri klw badan mulai melebar,keringett keluar trs.drpd garuk" mulu trs nimbun strectmart mending lepas baju aja beresss😁😁😁

😂😂😂Aku jga klo grah bgt ska pke dlman aja lbh enak

Saya 32w bun engap rasanya tidur gk nyenyak bangun pipis trus sama kepanasan padahal udh pakai kipas dan minum air es di freezer ttep aja gerah

Saya tiap hari keringetan bun rasanya gerah trus jadi kipas harus nyala tiap hari mau lagi tidur ato enggak, susah tidur pas malem itu jg wajar

sama bun aku juga gitu tiap malam keringetan mulu rambut aja basah kya habis keramas tidur jdi kurang nyenyak jdi serba salah posisi tidur

Saya juga bgtu bun dari uk 23 week .. sekarang 27 week .. Klo tidur udh kayak mandi keringat... bantal sampe pada basah ... 😫

Pertanyaan Terkait