usia kandungan 16w 4d dilema perut masih kempes ?

Bun ada gak yg usia 16 minggu perut masih kemplenv hanya buncit dikit aja . Aku baper org2 pada nanya kok kecil terus. Tapi bulan lalu aku cek ke bidan detak jantung bagus , trus masalah perut kecil gak masalah katanya . Tapi aku dilema ada ke khawatiran . Tapi suka aku cek jantungnya diraba berdenyut bun. Mohon penyemangat nya bun

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga sama bun 5 bulan gak keliatan, apalgi aku pakai gamis, jd makin gak keliatan gk papa dah sengaja d tutupin nanti tiba2 lahiran aja ๐Ÿ˜‚ yg penting dedenya sehat ๐Ÿค—

Aku usia 17W juga masih nggak kelihatan , malah banyak org bilang lgi hamil gak keliatan ya ๐Ÿ˜… tpi cuek aja yg penting kata dokter debay nya sehat bunda nya juga sehat ๐Ÿ˜Š

Jangan dengerin bun.. Itu yang nyinyir berarti kurang pengetahuannya. Bisa dicari di google ko, alasan perut terlihat kecil saat hamil. Yang penting kan bayinya ukuran normal

Santay aja bund, masih langsing saat hamil ๐Ÿ˜€ aku 18w perut kaya kekenyangan habis makan. Banyak jg yg tanya kok ga kelihatan udah 4 bln, aku jawab "diumpetin" ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Yang penting debay sehat..perut kecil g msalh.g ush difikirkan.klo ak perutku 6bulan udh berat banget smpek kakiku nyeri buat dibuat jongkok&berdiri bun

Aku jg 16w ga kliatan tp rasanya udah begah, pegel perutnya kalo kelamaan duduk. Gpp ga kliatan yg penting dedeknya sehat dan berkembang sesuai umurnya

Orang nanya kan sah2 aja mba Aku aja hamil perutku kecil kok Yg penting mba sama debay nya sehat Itu aja Selebihnya biarlah manusia berkomen ๐Ÿ˜

Baca lagi

Bunda TDK usah dengerin omongan org q yg hamil badannya gede perutnya kecil biasa aja, bunda gabung group aja yuk biar ga bete, seputar kehamilan juga

VIP Member

Yang penting saat periksa bidan atau dokter bilang sehat d gituin aja bun kalo bunda kepikiran jangan terlalu d ambil pusing omongan orang.

Aku aja 16week bun masih diblang kempes. Ya syukur" aku mah hamil gak kliatan jga yg penting dd dalam perutnya sehat dan baik" za