mimpi

bun ada gak yg lg hamil mimpi tiba2 dh melahirkan n menyusui? aq jd kangen bun pengen cpet2 ketemu my baby

62 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku baru kmren mlm mimpi gtuh ..kirain aku doang ..ehh ada jugaa yang sama mimpinyaa ..hehehe ..sampee aku mimpi pas nyusuim asinyaa gak keluar haruss pake pompaa akhirnyaa si dd pake dot ..hahahaah padahal usia kehamilannyaa masih 10week

Pas sebelum usg mimpi mulu ,, kadang mimpi gendong anak cewe ,, langsung berpikir anaknya cewe ,, eh malam berikutnya mimpi gendong anak cowo otomatis pindah haluan di pikir anak aku cowo ,, pas usg anaknya cowo dan ga mimpi bayi lagi ,,

Hahahha ini aku banget... Mimpi lahiran trus lahirannya kayak gak ngerasa sakit tau2 lahiran aja πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… tapi kadang suka mimpi pendarahan juga bun πŸ˜”πŸ˜”πŸ˜” mimpinya aneh2 emang ya bun wkwkwkwkwk

Aku prnh 2 kali bun, dan yg ngeri ny mimpi yg ke 2 tuh pas saya mau nyusuin anak saya, anak saya malah nyengir nunjukin gigi. Kan ngeri bayi baru lahir udh tumbuh gigi🀣😡

saya bun.... terasa indah krn mimpi melahirkan. nya lancar & dpt anak cowo jg sesuai harapan... tapi apapun jenis kelaminnya yg penting sehat, lengkap & normal... 😁

Baru semalam mimpi lahiran normal πŸ˜… ngilunya berasa sampe kenyataan, masih terbayang2, mimpi nya jelas bgt. Ngelahirin anak cewek πŸ˜…

Saya semalem mimpi Nemu bayi dikamar saya sendiri ntah maksud mimpi itu apa tapi yg jelas posisi saya masih hamil tapi saya Nemu bayi

Aku hamil 38w , dan sering bgt mimpi lahiran, baby gemuk dan cowok, padahal usg trus katanya baby cewek πŸ˜‚ wallahu 'alam

Aku juga gitu Bun, ngimpi ngelahirin dan menyusui hehe jadi pengen cepetan ya rasanya. Baru semalem aku ngimpi itu Bun

VIP Member

Sering banget bun, apalagi mimpi melahirkannya mudah banget gapake drama drama.. semoga terqabul.. aamiin...