88 Tanggapan

bnyakin doa bund..minta sm Tuhan dikasih baby yg sempurna fisik sm akhlak yg baik.slnjutnya tgl pasrah, sm lakuin hal2 positif lain biar gk kepikiran yg gk2

Iya bund , sama.. aku suka mikir aneh2 gitu.. Mau positif thinking kyak susahh bgt. Pdhal suami udah sering nyuruh buat positif .. tapi sulitt

Tiap bulan periksa bun insyaallah bikin hati tenang,Yg. Penting selalu mikir yg positif" aja bismillah lancar sampai lahiran nanti amiin 😊😇

banyak mendekat sma Allaah bunda.. kadang rasa takut tu Krn kita blm paham ya kan bund, pa lagi hamil anak pertama

Keep positif bun, selalu berdoa, selama vitamin dan asupan tercukupi, trs kita engga stress Insya Allah bakal sehat2 jasmani dan rohani.. 😊

Saya juga gitu bun , tpi saya selalu Doa minta perlindungan supaya janin yang aku kandung sehat dan baik" saja sampai waktunya lahir nanti .

Saya juga bun. Apalgi saya belum usg. Rasanya gk sbar bnget pngen usg biar tau perkembangan detunnya... Semoga adek sehat" didalam🙏

Aku juga berfikir yg aneh2 bun.. Tp semoga debay dan ibunya sehat2 aja.. Dilancarkan dan dimudahkan pas persalinan nanti bunda.. Amiinn

Harus Banyak berdoa agar hati tenang dan minta kesehatan untuk calon bayi dan juga cek rutin usg untuk cek tumbuh kembang janin nya.

Saya juga gitu, makanya kalo main ig liat orang2 yg menurut aku gitu aku blokir wkwkwk, lebai banget ya... Abis lahiran buka blokir deh

Pertanyaan Terkait