suka berfikiran Negatif

Bun ada gak yg hamil ....suka berfikir yg aneh aneh tentang janin yg di kandung.....takut ini lah itu lah.... Gimana ya cara menghilangkan rasa takut itu ....??

88 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar bun Berdoa saja Rajin USG Langsung ke RS klo bayi ga gerak sama sekali Makan yg bergizi dan minum vitamin Mudah2an sehat2 aja

Baca lagi
VIP Member

Yg saya alamin skrg ini bun, sering berfikir yg engga":( awto cari kesibukan or buka sosmed ig stalking muka artis yg cakep" hehee

Kt dr. Yassin Spog serahkan semua sama Allah. Biar Allah yg jaga dedenya dlm perut. Bundany jgn lp utk selalu berdoa πŸ₯°

Bismillah saja bun.. Yg penting pas sholat doa kn yg baik2..dan selama hamil d usahakan berbuat yg baik2 juga..πŸ˜€Insya Allah

Sma bund..apah lg pengen usg nunggu dlu seminggu lg...udh ga sbar 😣😣..pikiran suka negatif trus.....kdanv ga tenang

Aku gitu wkwkwk mangkanya usg juga kadang sebulan 2x Alhamdulillah sekarang udah lahiran.. Bayinya sehat dan aktif 😊

Saya juga, tapi saya percaya ko sama janin saya kalo akan sehat sehat aja tanpa kekurangan apapun saat lahir nanti....

Seperti x wajar kalo kita ada pemikiran negatif..takut janin x knpa2 tp kembali lgi byk2 istighfar aja n berdoa 🀲

bnyak2 berdoa bun.. trus usg.. saya juga gtu awalnya takut gmn2 sama bayiku.. alhamdulillah setelah usg jdi lega...

sama bun, aku juga gitu fikiran gak karu"an, terlalu takut sama yang ndag" gak bisa tenang kalau belum lahiran