34 Tanggapan

Sama bund, saya pengen nya nempel terus sama suami 😁 dan susah banget tidur kalau gak di samping suami. Apalagi kalau suami lagi jaga di rumah sakit pas nanganin pasien, aku gk bakal tidur sebelum dia pulang. Bawaan dedek kali yaa 😂

Iyaaaa bun sama banget. Dari awal hamil sampe sekarang 33 weeks gak bisa jauh2 rasanya. Kalau deket maunya sayang2 terus, bahkan aku suka cemburu kalau dia kerumah ibunya lama gak tau kenapa dulu gak begini gitu

Sama bun,,saya juga gitu,,padahal tiap hari juga ketemu,,tapi pengen nya deket suami terus,,pengen dimanja aja gitu,,,tidur sebelahan aja juga udah seneng banget😁😁

Nha kalo biasa aja gmn bun...aku hamil pertama malah bawaannya benci suami..😂ini yg ke3 biasa aja..malah suami yg nempel mulu..kira2 boy ap girl klo kyl gini😁

Hahaha.. saya kebalik bun. Saya malah benci banget sama suami. Nyium baunya saya mual, bau mulutnya saya gak kuat, pokoknya dia ampe saya suruh pindah kamar dl

Sy klo deket pengine sy omel"n bun tapi nek jauh kngen mpe gemes sndri gtu,pdhal ldr suami pulng seminggu sekali kdng dua kli😂 tpi klo lg dket gtu deh😆

Aku banget hahhahaha smpe rela tuh nyuruh suami gk krja dl, klo dia ngotot mau krj hbd tu aku nangis eh tau2 dia ke kantor cmn ijin wkwkwkkwk

Dlu pas hamil ank prtma sich iya,dtnggl krj ja nangis,pngenny ditemenin trs.tp hamil ke2 ni rsany sebel bgt ma suami,dideketin ja males 😂

Sama bun.. Malah pas suami kerja malem pas istirahat aku suruh pulang bentar... Untungnya sih tempat kerjanya deket sama rumah

VIP Member

Sayanya emg manja sih Bun, ketambahan ada Dd diperut jd makin2 kangenan ya Bun 🤭🤭 Lebih dr sebelum hamil 🤭

Pertanyaan Terkait