20 Tanggapan

bund mau tanya, anakku jga sama. percis gini dan. newborn, sekali nyusu berapa jam bund ksyak ga kenyang2nya?? anakku 8,5 jam ga kenyang2 aku kssih sufor, lgsg dia tidur

Sama kaya aku bun, berjam2 ga mau lepas. Sekalinya lepas nnti kebangun nyariin nen lg. Dikira sama mertua belum kenyang akhirnya di kasih sufor deh

Sama Bun baby ku juga pernah gitu .. dan sekarang akhirnya dibantu sufor deh tapi agak di batasi soalnya takut gamau asi ..

Asi kan mudah dicerna bund.. jd wajar kalo dede sering nen. susuin aja kalo dedenya minta. Jgn kasi sufor yahh💕

klo GS anak saya udh kmren sudah sminggu, itu full 24jam 7 hari tidur malampun digendong saya bun... tapi skrg2 kok kayak gitu yah, maksdnya dia nen berjam jam tapi bgitu dikasih asip. dalam dot, blasss dia lgsg tidur normal 3jam bun... gimana yah

aku begini bun dan gk lama bayi ku kunig ternyata asi ku sedikit jadi sejam dia nyusu pecuma yg ada masuk angin

VIP Member

Sama bun kayak gtu juga. Dikasih sufor jg gapapa kok kn sufor emg cpt bkin kenyang.

VIP Member

Iya bunda memang begituu kookk bayi.. kalau masih mau nen ASI, kasih trs aja gpp

Anak aku juga gituuu. Tp kl anakku emg dr awal asi campur sufor

Jangan dibiasakan sufor bun. Nanti malah gak mau asi lagi

Gapapa bun, asi memamg terserap cepat ditubuh bayi drpd sufor. Makanya bayi cepet laper lg. Mungkin itu anaknya jg lg grow spurt. Masa2 dimana bayi menyusu lebih banyak, tp setelah pertumbuhannya lebih pesat. Coba googling bun. Sayang atuh bun, kl asi nya cukup mending asi aja. Sufor itu kl ada indikasi kesehatan lain dr dokter

Mungkin asinya kurang bun, baby ku juga begituu

bun, lalu bunda solusinya gimna?

VIP Member

kurang puas itu bun asinya