tidur

Bun ada ga yg ngalamin sprti sy hamil 8bulan susah bgt tidur posisi serba slah.. ke toilet trus sm gatel banget perut ga tahan ???

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun..klau q dri tm1 sampek tm3 in mlm susah tidur. sering buang air kecil,,punggung sakitt,cpet capek walau g terlalu aktifitas berat,tangan dan kaki kadang kram waktu banggun pagi,perut bagian kiri sering tegang sampek sakit bagian perut bawah & selakangan buat jalan sakitt. semakin besar kehamilan semakin banyak keluhan. pokoknya nanonano bun rasanya

Baca lagi
5y ago

iyaa bunn ,,demi baby wes pkokknya. maklum nunggu lama 6 thn lebih baru dapet baby.

Saya tinggal hitung2 hari juga bun..susah tidur malam,susah jalan kalo bayi nya suka nekan2 kebawah,miring salah,telentang salah,gatel perut,gatel payudara..vagina sakit.gusi bengkak ambeien juga..lengkap ya..tpi di syukuri aja karena ini kehamilan ke 2..yg sdh abangnya tunggu2..soalnya sdh 13 tahun si abang baru punya adek ni....semangat bun

Baca lagi

Aku banget bun , hari ini masuk 9bulan.. makin parah gatel sama SM nyaaa.. tapi aku cuek aku garuk aja , abis ga tahan gatelnya hahaha.. bekas SM mah biarin aja deh , udah ada lakinya ini πŸ˜‚πŸ˜‚ dan posisi tidur udah bener bener ga ada yg nyaman sama sekali , karna berasa banget tonjolannya si baby 😁

5y ago

Hahaha iya buun , mau miring kiri ato kanan ntar dia berasa kaya kasih kode "eehhh awas mama ada aku ni kegencet" πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…serba salah jadinya , mau dicuekin kasiaaann.. dia aja di dalem udah kesempitan ya bun ? Kalo ditambah kegencet ko rasanya ga tega πŸ˜†

Semangat bunda.. Rata2 memang banyak yg alami gatal2 diperut ya.. Kata kakaku kalo digaruk jd nambah strechmark, gatel gara2 rambut debay. Pdhl aku baca2 keterangan dokter krn ada peregangan kulit dr perut yg makin besar jd ada efek gatel

5y ago

Liat2 youtube/artikel dr spog bun. Jangan denger cerita2 hoax gara2 rambut tumbuh

VIP Member

Sy pinggang nih Bun rasanya yg MasyaAllah bgt, kudu nangis rasanya krna jd mudah cape tb2 lemes gtu.. Dan bnr, srg2 ke kamar mandi itu bkin tmbh cape, smpe kaku kdg perut. MasyaAllah, sabar ya Bunda..

5y ago

Yg sabar ya bunda².. jihad nya seorng ibu itu nikmat nya luar biasa 😍😍

Sama Bun. Apa lagi ddek sungsang. Kakinya disblah kiri kalo tidur madep kiri ga enak ditendang2 terus , kdng kepalanya nyundul, sesek banget rasanya...πŸ˜‚

Lebih gak nyaman lagi kalau udh 9 bulan badan sakit semua area miss v juga sakit bikin kita semua serba salah dan merasakan sakitt😌😌😌

5y ago

Kalau aku gak bisa tdr nyenyak pdahal masih uk 37wekk rasanya badan mau patah semua area miss v sakitnya minta ampun😌😌t tapi aku sangat menikmati walau sakit bun demii sang buah hati😍

Aku masuk 20 week udah susah banget mau tidur kadang jam 3 pagi baru bisa tidur. Tambah kram di perut dan si dedek gerakk terus

5y ago

Sama ak juga tdr sllu di atas jam 1mlm..

Saya hamil 8 bulan, setiap malam ga bisa tidur. Tidurnya selalu menjelang subuh atau sesudah subuh.

Saya jg uk uda 8bln, baca gini jdi pgn meluk kalian karena pnya pendritaan yg sama πŸ˜‚

5y ago

Iya jg seh ya 😊