Susu formula

Bun ada ga yg babbynya di kasih sufor darinpas lahir ? Terus gmn skrg babbynya ?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya full asi sampe seminggu trus dd kuning, saya harus nyetok asip ke RS to krna saya stres asi jd anjlok.. akhirnya dikasi sufor, smpe skg asi saya jd ngga cukup buat baby, jd asi + sufor dan bayi saya ga bingung puting, supaya menghindari bingput saya pake dot philips avent, soalnya itu mirip bgt ama payudara jd baby saya ttp mau dot dan mau nenen sehat2 aja dan berisi badannya, sufornya pake frisian baby (sejak di RS) skg pake bebelove

Baca lagi

anak pertama saya dari lahir dikasih sufor , karna belum keluar asi nya bun . pas sudah keluar bru ta' kasih asi . abis tu karna suka sakit diputing . sya ga kasih asi lagi bun . smpai dia skrg besar mau 8 tahun msih minum sufor kadang juga susu uht sih bun πŸ˜‚πŸ˜‚ Alhamdulillah sehat walafiat bun πŸ˜‡πŸ€—

Anak saya lahir prematur dan berat badan kurang juga, habis melahirkan asi saya belom keluar jadi dikasih sufor utk baby prematur dari rs (utk Menambah bb juga). Setelah bbnya sesuai target, aku ganti pake nutribaby + asi. Alhamdulillah kemaren anak saya bbnya naik 1kg

Usahain di susuin langsung bun. Kalo sufor pakai dot ntar babynya bingung puting kayak baby saya dulu. Susah bener mau nyusu langsung, akhirnya baby saya full sufor dan asi saya kering.

5y ago

Iya bun nyeselnya luar biasa.

VIP Member

Saya dulu asi pertama bun, trs brhbung blm lancar ASIku aku sambung sufor. 3hari baru keluar Asiku baru deh sya mengasihi anaku smpe skrg umur 5bulan sufor mlah gk mau anakku

Anak bibi ku bun . dari lahir udah dikasih sufor sama Dokter nenenya cuma 1 minggu . Allhamdulillah skarang udah 5 tahun pinter bun . gk aneh2 kok merk sufornya BMT Marinaga

Saya bun krn asi cuma keluar 1minggu.. sempat ganti2 sufor krn sembelit, cocoknya sama SGM.. Sekarang usia 4m15d anaknya aktiv, ceria, BB standart

Coba asi dulu bun karena asi yg terbaik. Baby saya sufor + asi pas umur 1bln karna asi saya sdkt dan ga memenuhi kbutuhan baby saya

Saya bun. Waktu itu anak saya BBLR. Disuruh milih donor asi atau sufor. Saya pilih sufor. Dikasih Enfamil A+ Premature sama RS

pas baru lahir asi ku sedikit jg baby nya nangis terus, so dikasih sufor pas asi udah deras baby nya jg dah ga doyan sufor

5y ago

Aku asinya ga banyak2 mom sampe baby mau 1 bulan masih full sufor..