bobo bayi guling guling aja

bun ada ga sih bayinya umur 8 bulan lebih yg kalo bo2nya guling2 mulu sambil kadang nagis udh posisi gini gitu salah. tapi matanya merem . bun kasih solusi dong biar ga kesel ama bayinya hehe . soalnya kdang suka kesel .blm bo2 nyenyak

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bgt, anak aku juga udah umur 14 bulan masih kaya gitu gulang guling mata merem tpi merengek sampe posisi kebalik kepala di kasur kaki di bantal kadang suka posisi melintang kepalanya di guling kadang numpang di atas guling, sukanya mepet trs sampe ayahnya nempel bgt k lemari

Biasanya kalu gitu brrti ada yg bikin dedenya gak nyaman. Mungkin dri baju yg trlalu tebal atau trlalu tipis. Atau laper atau haus. Mungkin juga kembung perutnya atau ttlalu capek krna main di siang hari. Bunda cek sgala kemunhkinannya. Dan banyakin stok sabar aja ya

5y ago

Iya di cek aja dulu apa kemungkinan yg bikin dedenya gak nyaman. Soalnya anak saya suka gitu juga. Pas di cek rupanya dia kepanasan atau yg lainnya

Umur segitu biasanya lg aktif2nya Soalnya seumuran sm anak saya ๐Ÿคญ Coba dipijat bun Soalnya anak saya pernah kaya gini Abis dipijat jd enakan badannya Tidurnya jd nyenyakq

Baca lagi

Bayi sy juga 8 bulan, aku biarin aja guling2 ampe capek dan ngantuk. Alhamdulillah jam 7/8 malam udah tertidur sampe pagi, kadang terbangun sbntar mimik susu ๐Ÿ˜

Anak sy juga gitu bun jadi suka gulingยฒ sampe satu tilam dipenuhin tapi sy liatin aja sambil dielusยฒ belakang dan punggungnya lama kelamaan tidur sendiri ๐Ÿ˜…

Bisa karena kelelahan. Coba kalo sore sebelum mandi atau kalau malam menjelang tidur, dipijitin sambil diajak ngobrol

TapFluencer

Anak ku gitu bun posisi enak dia miring ya saya miringin aja klau di tidur sambil ganjel bantal blakangny

Mungkin baby nya cape bun, sabar2in aja bun Banyak2 istigfar

Nyimak