suasana hati saat hamil

Bun ada ga diantara kalian yang ngalamin tiba2 sedih nangis.. Di bentak suani dikit nangis. Suami ga perhatian nangis padahal suami udh tau begitu. Katanya sih bayinya perempuan ?

169 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya banget๐Ÿ˜ญ skali dbentak langsung nangis dan susah d brentiin mskipun suami dah minta maap juga๐Ÿ˜… tapi aku pas usg alhmdllah cwo bun..

Kyaknya normal deh bun rata2 org hamil emang ngalamin kyak gtu. Trmsk saya dn emng pas kluar dde nya cewe tp itu gak bsa nentuin ya bun...

Jangankan bentak, suami diajak ngobrol ga liatin mata saya aja saya uda mau nangis rasanya Gajelas banget kalo diingetinget saya nya ini

Sama bun.. jangankan di bentak suami denger lagu melow dikit aja nangis pdhl sebelumnya ga pernah nangis klo denger lagu2 melow ๐Ÿ˜†

Ga ngaruh di jenis kelamin, namanya ibu hamil kalo dikit dikit sensitif ya wajar.. Saya dikit dikit nangis bayi nya laki laki

Sama bund, aku jg baperan.. Kdg marah sama suami ajaa suka nangis sendiri.. Pdhal aku nya jg yg suka ngoceh" sama suami..๐Ÿ˜‚

Saya juga gtu bun pas awal hamil jafi sensitifan trus baperan, Dkit" nangis, Saya cowo bun 4x di usg kata dokter sllu cowo

Saya jga bun semenjak hamil jadi baperan bngt, sampe suami bilang apa" kok slalu di tangisin sayang air matanya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Sya gitu bund, emg org hamil sensi. Tp alhamdulillah suami ga pernah bentak si. Emg aku jg orge nangisan dr sblm hamil hha

heheh sama.. di bentak nangis, di plototin nangis ntn film sedih nangis.. katanya nanri klo udh lahir bayinya suka cengeng