rambut bayi lebat dan hitam

Bun ada baby nya kayak anak saya g rambut nya...dan berbagi cerita dong Bun gimana cara ngerawat nya..ada cara khusus kah yg belum saya tau..oh ya dan kbtulan waktu umur 7 hari Uda cukuran habis rambut nya Bun..habis itu g ad di cukur lagi..skrng usianya 3 bulan stng Bun..

rambut bayi lebat dan hitam
200 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mau pamer apa mau minta tips ngerawat rambut tebel. Mana ada perwatan khusus cuma buat rambut tebel. Bawa aja kesalon biar dicatok sekalian haha๐Ÿ˜„

5y ago

Sprtiny gada yg salah dg ngshare foto bayi ny sendiri, dy kn jg minta pendapat, bukan foto jorok juga, malah moodboster bgt liat foto bayi2 lucu๐Ÿ˜Š

Lucu banget๐Ÿ˜ Dari lahir emg udah lebat gitu bun? Soalnya rambut anak aku kaya profesor๐Ÿ˜‚ semoga habis cukuran bisa lebat kaya anak nya bunda

5y ago

Aamiin...ya Bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜

Sama Bun bayi saya juga gondrong umurnya br mau 2 bulan. Kalo aku tiap mandiin dia aku keramas terus . Ga ada perawatan khusus si ๐Ÿ˜‚

Post reply image
5y ago

pasti pas hamil besar gatel bgt ya bun perut karna rambut dede bayi hehehe

Bisa pake VCO bun mnyak kelapa murni SR12 ..aman buat bayi bun..pakai ny tnggl di olesin dirmbut kyk pke kondisioner..sblm kramas

5y ago

Sama2 bun๐Ÿ˜™๐Ÿ˜๐Ÿ˜

baby q 3bln malah bloem tumbuh bun cma sdikit . habis gundul di usia 40 hari... kasih saran dunk bun byar bisa lebat gtu.๐Ÿ˜

5y ago

M Azmi @ jadi kepengen nebelin rambut baby q.. lucuya law lebat gty..๐Ÿ˜

Pake sampo sm hair lotion aja bun. Anakku panjang dikit langsung ta potong lagi soalnya kasian kalo keringetan kaya gatel gtu

Iiiiihhhh lucunya bun rambutnya kalau itu anakku udah aku pakein bando lah topi lah aksesoris rambut yang gemes gemes wk

Hihi anak aku udah 3 kali cukur semoga yg ini bisa tumbuh barengan.. soal nya yg kmren udah yg atas doang itu juga jarang2..

Waktu hamil makan/minum apa bund biar anak lebat gitu rambut nya,, apa emang keturunan ibu/bapak nya bund punya rambut tebal

Anakku jg banyak rambutnya bun. Sebentar lagi mau di botakin, kira" akan numbuh banyak lg seperti ini ga ya bun rambutnya?

Post reply image