rambut bayi lebat dan hitam

Bun ada baby nya kayak anak saya g rambut nya...dan berbagi cerita dong Bun gimana cara ngerawat nya..ada cara khusus kah yg belum saya tau..oh ya dan kbtulan waktu umur 7 hari Uda cukuran habis rambut nya Bun..habis itu g ad di cukur lagi..skrng usianya 3 bulan stng Bun..

rambut bayi lebat dan hitam
200 Tanggapan
Tulis tanggapan

MasyaAllah tabarakallah. Duh gemes nya😍saya dulu di santeni bun sama ibuk saya. Jadi nya tebel gemuk dan lurus rambut saya.

5y ago

Jazakillah infonya Bun 😘😘😘 semoga ntik anak saya jg kyk bunda rambut nya.

tebel banget rambutnya bun😍 rambut anakku malah tipis banget.nggak tau nanti sudah dicukur bakalan tipis atau tebel

VIP Member

Ah gemes masyaallahh semoga anaku nanti tebel juga rambutnya ya bun. Btw bunda sama suaminya tebel juga ya rambutnya ?

5y ago

Aminn Allahuma amin senengg didoain makasih bundaa 😘😘 Oh saya pikir dari ayah ibu nya jd lebat gitu rambutnya. Sering konsumsi apa bun pas hamil ?

Sama kayak anak saya bun😍😍 Gak ada perawatan khusus sih, cuma di shampoo in aja bun Habis ini dicukurπŸ˜₯πŸ˜₯

Post reply image

Ya ampuuun dedee πŸ˜‚ bagi ke anakku dongg.. Udah 4 bln masih botak2 licin bun πŸ˜… dah abis minyak kemiri berbotol2 jg

5y ago

Hahaha sama nih bun anakku dah 3.5 bln juga masi samar2 aja rambutnya πŸ˜†

Wah tebelnyaa 😍 anak saya pas lahir tebel bun,pas digundul malah jd ga bagus ☹️ tumbuh ga rata dan kaku

Cukur lg aja bun biar tmbah ketel/tebel Dlu anakku aku cukur 2x waktu usia 2-3 bulan n 10 bulan jadinya tmbah tebal

5y ago

😍😍😍

Ya ampun bagus bangettt rambutnya bun hitam, tebal gtuh 😍 Doain ya bun semoga anakku nnti lahir kya gtuh πŸ˜‡

Anakku dari lahir rambutnya lama tumbuh bun......ada ide buat cepet tumbuh? Mau dicukur takut tumbuhnya lama....

Post reply image
5y ago

Ank aku jg bgtu pas lhir terus aku pelontos sebulan kmudian cukur lg tapi disisain 1 cm terus pke air seledri setiap abis krmas udh agak ada rmbutny skrg mah mukany jd beda 😁😁😁

Sama kaya keponakan saya.. kalau habis d potong cepat banget tumbuhnya.. rawat seperti biasa aja gpp bun