9 Tanggapan

VIP Member

Itu sy bgt wkt hamil anak pertama, kalo sy makan mlm diluar hrs psn 2 minuman dgn rasa yg berbeda, alhasil d usia kandungan jaln 5 bulan hb sy turun dn di rawat . Ud gt maunya minum ny yg dingin dn hrs ad es batunya. Ud d ceramahin ttp aj masih. Skrg ank k 2 rasa nya beda malah mau dessert terus. Lebih aman dessert mgkn . Hehe

aq ga bsa klo ga air dingin bun.. bukan bawaan hamil, tpi krn emang klo mnum air suhu biasa eneg, jdi harus air fresh ato dingin gtu minum na

ih saya banget bun.awal kehamilan sampai usia kehamilan 7 bulan masuk 8 bulan.nggak ada nikmat nikmatnya makan.ennek pahit.baru semingguan ini saya bisa ngerasain nikmat makan dan nikmatnya air putih bun 😥 saya makan harus ada nui greentea dingin kalau nggak ada nggak akan ketelen makannnya bun

bner bun

Assalamualaikum bun.. D takarin aj y bun..d kira² kasian debay na nnti..ato alihkan k makan buah aj bun...

Makan permen jahe aja bun klw ngga minum wedang jahe.... Mulut pait karna kita kurang zat besi

VIP Member

ngaruh bun kalau makan manis2 trus,nanti BB anaknya kebesaran,susah lahir normalnua

ini lg berusaha ngurangin n gnti air putih bun

ati2 bun ganti gulanya yg rendah lemak aja... cz gula ngaruhnya gede ke bb janin

iya, takut na kesitu bun...

VIP Member

iya bunddjgn terlalu sering yg manis manis gula. takutnya janinnya kegedean

iya bun, ini lg ngurangin jga.. hamil k 2 ini beda bgt sma k2 na

Sama bun. Jd suka bgt es sirup sm mkn coklat ni. Mkn nasi ga doyan

sama bun, air sirup trus minum na

Hindari bun...

alhamdulillah udh d kurangin bahkan d hilangin bun.. kmren usg udh dsruh diet, suruh ngurangin ngemil manis2, jdi stop manis skrg

Pertanyaan Terkait