21 Tanggapan

sy wkt kmrn malah 8 week blm kliatan janin maupun kantong. dokter blg masih kosong, sy sempet khawatir tp disuruh tespek alhamdulillah memang positif. dn krn ada riwayat keguguran dikasi vitamin dn penguat. kembali usg 2 minggu kemudian alhamdulillah sdh kliatan janin dn detak jantung. jgn khawatir bunda yg penting berpikir positif selalu dn tetap dijaga asupan nutrisinya. semoga saatnya kembali lagi untuj usg dedenya udah klihatan yaa

Aku sekarang 6 week bund. Cuman pas minggu lalu 5 week. Pas usg blm keliatan.. padahal udah ngerasain tanda2 kehamilan. Tespek juga positif. Disru balik 2 minggu lagi sma doktrnya.

VIP Member

Dulu 6w pas d usg kliatan ukuran 5w, itu juga usg nya sambil d teken perutku buat nyari janinnya... alhamdulillah skarang udah 20w

Ada beberapa yg 6w masih berupa kantong janin bun. Nanti sekitar 7-9w baru mulai ada gumpalan janinnya

Ada, makanya sabar2 usg bun, aku jg dulu gitu, tp untungnya beberapa minggu kemudian keliatan

Aku d usia 7wk keliatan dan sdh ada detak jantung, sepertinya umur 5/6wk memang blm keliatan

Aku jg blm bun.. di minggu ke 7 udah keliatan tp masih keciiil bgt cuma 8mm kalo ga salah

Aku juga pas usg 6w baru keliatan kantungnya aja. Pas 9w udah keliatan dd nya tp masih kecil

aq 6w jg blm ada janin bun

VIP Member

6 week itu waktu saya juga masih kantong,pas 8 Week udah kedeteksi detak jantung

Saya bunda 6w masih kantung. Usia 9w USG lagi Alhamdulillah Uda ada djj ny.

Pertanyaan Terkait