19 Tanggapan

Konsekuensi jdi seorang ibu bun, Pas TM2 masih bersih smw mulus malah, stelah TM3 hahhahhhaa masyallah bun indah ukirannyaa. Klo sya ga ambil pusing bun, soalnya udh dkasih baby oil jga sma aja, jdi ya enjoy aja klo saya. Demi perkembangan si buah hati, perut emak bnyak lukisan jga orapopo😆

VIP Member

Saya di perut bun haduh sampai ngeri juga liatnya, sampai bekas sc kaya stretchmark aja, saya tanya dokter kandungan saya dokter bilang kalau mau cepat laser 😅 saya bilang lah suami dan kami pikir lagi, baru anak 1 bun takutnya anak ke 2 setelah laser gitu lagi, jadi di biarin dulu 😅

Sama bun aku juga gitu dari pinggul, paha, bokong, perut juga uda mulai dikit2 pokoknya rata semua 😭 aku jd malu sama suami dan suami jg blgnya nanti juga ilang ydh aku obati nnti aja pas uda lahiran, skrg usia kandungan 18w

Sma kyk sya bun sya mulai dri pinggul smpe paha , malu sma suami tp suami bilang gpp nnti jga hilang pdahal kan ga bisa ilang memudar mungkin bisa. Jd sya obati nnti aja pas udah ngelahirin bun

Hhhr iya mgkn krena meregang ya bun.... Tp blm gatal

Kalo mau gk berbekas bisa laser bund , Klo produk² sm yg dijual biasanya hanya untuk menyamarkan 😂 Aku di pkein biooil sm minyak zaitun , belum ngefek . Cuma jdi gk begitu gatel aja

Hehehhe aq ketemu trs bun.. Hhe

Saya SM di paha deket pantat, tapi saya mau nanti aja perawatanya abis lahiran. Takut kalo pake zat kimia keserap tubuh, dan ganggu janin.

Duh kok. Jdi takut mlhn

kalo kata kakak ipar saya,ngajarin saya kalo stretchmark sering di pakein handbody jadi bisa cepet hilang gitu bund,,

VIP Member

Saya mlah udh kaya macan tutul bun.. Paha betis pyudara perut lengan dipenuhi strechmark..

saya jg gtu bun d paha dan d bokong huhu.. alhamdulillah d perut engga ada smpe skrg 36w..

Saya kasih zaitun aja bun..tapi buat pantat saya diemin Habis lengket ga nyaman 😂

Pertanyaan Terkait