23 Tanggapan

Saya uda nanya dokter, boleh ko bun sesekali. Sebenarny yg bilang ga boleh itu krn takut kepitingny mengandung mercury, mengingat kondisi laut sdh kurang baik ya.. tapi kalau sesekali dan dlm jumlah wajar, boleh ko.. krn sbnernya zat giziny jg bagus 👍

Makasih infonya bun

VIP Member

Sebenrnya boleh boleg aja bun, cuma kadang yg di takutian dokter klo ada riwayat sakit, alergi, atau kandungan mercury yang ada pada makanan seafoodnya itu. Selama gak banyak kyknya mah goo sih bun skedar icap icip

VIP Member

Makan ya makan aja asal tau batesan nya aja. Aku dulu hamil makan kepiting, cumi, kerang bulu, kerang dara. Its fine. Asal tau takaran nya

Pernah ko bun. Tapi itu juga sekali dan setelah makan pas banget ada artikel bumil gaboleh makan kepiting. Jadi ga makan lagi2

Saya dulu makan pas hamil trimester 1 abis ngiler bgt pas baca di artikel katanya ga boleh tapi alhamdulillah baby ga kenapa2

Saya makan itu pun hanya sekali bund pas uk 27wk karna hamil twins waktu itu jadi hanya ngilangin pengen aja udh

Gx ada bund kn hanya sedikit banget

Sesekali gpp bun.. Yg gk boleh itu kalo kebanyakan, segala sesuaru yg berlebihan gk baik

Emang efeknya apa ya bun.. Saya kemarin makan kepiting, tpi alhamdulillah gpp

dlu aku makan aja bun .. Alhamdulillah anak ku gpp . skrg sudah 2 bln

Saya makan kok gpp sampai sekarang bun nggak ada keluhan apa2 juga..

Pertanyaan Terkait