susu

bumil boleh minum yakult gak bun.

susu
511 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh asal lambung bunda kuat. Soalnya lambung saya sensitif, pas minum yakult buat ngatasi sembelit eh malah jadi muntaber, alhasil rawat inap deh 4 hari, sekarang gak berani minum lagi, tunggu lahiran aja deh πŸ˜…

Boleh bun,tp jgn di kocok2.. Krna mengandung bakteri baik. Takutnya berubah jd jahat. Bayangin lagi baik2nya malah dikocok2.jd jahat dah tu bakteri.

Baca lagi

boleh bun .. yakult sangat dianjurkan diminum oleh ibu hamil,, karena dapat membantu mengatasi susah buang air besar sehingga ibu hamil lebih sehat..

Boleh Bun, asal ga lebih dari 1 botol tiap hari.. Harusnya kalo dewasa 1-2 botol Bun, berhubung ada bayi dirahim bunda mending 1 botol aja perhari..

boleh tp kl saya hanya saat sembelit aja bunsay (saat sembelit+3 hari spya lancar trs). kandungan gulanya tinggi jd emg hrs dibatasi jg minumnya.

5y ago

disaranin dokternya gt bun, gx blh tiap hari dan seperlunya aja.

VIP Member

Boleh. Paling banyak 2 tiap hari. Bagus buat yg konstipasi/sembelit. Kalo yg asam lambungnya tinggi, makan dulu sebelum minum yakult.

Aku waktu di TM 1 suka banget minum Yakult , soalnya rasanya kan agak asem2 gitu Bun.. jd bs ngurangin rasa mual😁😁

Boleh bun, tapi klo aku gak dibolehin sama dokter aku karna lambung aku bermasalah.. Jadi dilarang mkn/minum yg asem2.

Saya minum 2 botol sehari, kadang yogurt, sekarang CDR jeruk. Alhamdulillah gpp Bun, kan bahan dasarnya susu

boleh bun, asalkan secukupnya ya bun.. waktu itu saya minum bun, karna waktu hamil sering konstipasi bun