โœ•

128 Tanggapan

Boleh bun. Aku usia kandungan masuk 9 bulan minum ini setiap hari hehe trs pas abis lhiran kaya flu, eh bidan juga anjurin minum ini aja jadi gak perlu minum obat.

Buat TM3 itu penting banget bun, 1tablet itu 3hari gitu kalo saya, jadi seminggu 2x minum soalnya kerasa kalo gak minum itu sakit gigi dan punggung bin pinggang๐Ÿ˜Œ

Pernah ke bidan di bilangin kalo udah cukup kalsium gausah minum cdr. Soalnya ada kasus ibuknya konsumsi cdr selama hamil, anaknya lahir2 udah punya gigi. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Betul. Asli itu di kota.ku ada ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ nanti pas nyusuin sakit wkwkw

Boleh bun, aq 3 hari sekali selalu minum cdr. Atau ndak ya pas lagi gak enak badan itu rutin tiap hari minum. Tapi kalau udah sehat 3 hari sekali..

Boleh . Saya dari TM2 udh minum soalnya dpt kalsium dari bidan gabsa ketelen krna gede2 bentuk nya alhasil disaranin make cdr deh lebih enakkk๐Ÿ˜

Boleh kok bun aku pernah tanya dokter, tp kata dokter kalau ada asam lambung jangan, asalnya aku maunya kalsium minumnya itu tp gak jadi ๐Ÿ˜‚

sodara dr tm1 di saranin dokter minum karna mual muntah aku semenjak tm3 minum 3hr sekali soalnya pd pegel butuh kalsium tambahan

Aku dulu hamil anak pertama dan kedua minum ini 1x 1 hari bunda. Tp pas usia kandungan udah 7 bln soal nya aku sakit gigi terus.

Kata dokter sya, gak boleh bun, mending susu. Mending bunda, konsultasi ke dokter kl mau mengkonsumsi vitamin diluar resep dokter.

Saya disarankan dokter saya minum cdr bun. Untuk kalsium pengganti susu. Cdr aman kok buat ibu hamil.

VIP Member

yang hpl desember yuk gabung di grup wa klik aja link https://chat.whatsapp.com/KY8tq54Hfe6FReb5izw4Km yuk lah yul