ibu hamil boleh minum fanta ga walau sedikit

bumil boleh minum fanta ga walau sedikit

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy pernah baca di bbrp artikel, soda, kopi dan teh boleh2 aja asal ga berlebihan dan jgn terlalu sering, takarannya sehari itu maksimal 250ml. Tp blm pernah tanya ke dokter sih, krn sejauh ini ga ada kepengen minum soda jg. Tp kalopun sy pgn seteguk dua teguk InsyaAllah gpp menurut sy. Tp balik lg ke keyakinan masing2 yaa, sy ga brmksd menggiring opini ๐Ÿค—

Baca lagi

kemarin saya juga bandel bun, minum sprite se gelas ๐Ÿ˜…... ketauan ibu saya, di omelin deh. tapi kata dokter gpp klp mmg ngidam, tp jangan banyak". hanya saja kalau bisa di hindari dulu itu lebih bagus. malah sekarang saya pengen rasanya minum kopi ๐Ÿ˜…๐Ÿ™๐Ÿฝ๐Ÿ™๐Ÿฝ

dl sy prnh bun cm seteguk aj .hbs it mlh ketakutan sendiri takut knp" sm baby nya .pas kesininya bener" gak mau minum soda .klo kopi sm teh kdg msh suka minum klo lg pgeeeenn bgt it jg ga byk paling 2 atau 3 teguk aj

Seteguk aja boleh bun.. sya dlu termasuk bandel bun.. pernah kecolongan minum ampi segelas๐Ÿ˜‚ alhamdulillah gapapa debaynya.. tpi saat itu dihantui rasa cemas๐Ÿ˜‚

Gpp dikit aja bun, kalo waktu itu sy takut sih begitu dedeknya udh lahir, puas2dah minum yang dipengen apalg soda๐Ÿ˜„

iya yah bun ngeri si sya juga mau banget tapi takut Bun.. apalagi ini kehamilan anak pertama

boleh bun asal jngn banyak2, dan jngn sering2 ,,sya juga klo ngidam ya minum tp ga bnyak

dari hamil sampe sekarang blm berani minum soda padahal dah pengen bangett hmmmm

sama Bun, saya semenjak hamil ngidam bgt sama minuman bersoda kayanya seger gitu

saya dlu seteguk doang bun bandel krna emg pgn bgt ..asal jgn berlebihan ya bun