Pete

Bumil boleh makan pete gasi ?

Pete
46 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bukan ketubanya sh yg bau tpi miss v dn pup nya yg bau,karna takutnya pas hbs mkn pte ato jengkol tiba2 mau ngelahirin dn pas ngedan kita pup bau pte,kasian bidn ato doktrnya kebauan

Aku ngga doyan Pete sama jengkol Bun.. pernah mamah masak jengkol, terus pengen.. ehh nyobain sebiji aja ngga abis, terus mulut rasanya gaenak sampe 2hari๐Ÿ˜‚

Gk tua jga bun bleh apa gk. Sbb ada tman tm 1 mkn pete lgsung kluar tu jnin dn kguguran kta bidan gk baik krna sft a panas. Klu jengkol bleh bun

VIP Member

Boleh asal jangan banyak ketuban bau... Pengalaman dari keluarga saya sendiri ๐Ÿ™ˆ Pas mau lahiran ketubannya bau Pete dan hijau

Boleh bun, tp sebaiknya jangan Karena kata Ibu saya nanti waktu melahirkan bisa bau Tak sedap air ketubannya

Saya waktu hamil kemaren suka banget makan pete sama jengkol, tapi ketika TM 3 udah gk berani makan lagi bun

4y ago

Katanya nanti bikin air ketuban bau bun, hehehe

Pete goreng, lauk, nasi anget, sambel + lalap.. Nikmat manakah yg engkau dustakan lagiii ๐Ÿคค๐Ÿคค๐Ÿคค

Hajar bun.. Yang penting nanti pipisnya siramnya yang banyak ya bun biar toiletnya gak bau hehehehew

Aku semenjak hamil gak suka Pete atw jengkol... Nyium baunya doang juga langsung muntah... ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

boleh,,asal jangan bnyk bun,,apalagi klu udah hamil trimester ke tiga hentikan mkn pete nanti bau..