bunda mau tanya nih kalo lagi hamil mandi malem" boleh apa nggk?

bumil kalo mandi malem bahaya gk

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gini bun, sya prnh dgr orgtua blg, kalau lg hmil sring mndi malam, nnti pas lahiran air ketuban bisa pecah dulu, ya gk tau sih sya, sya mandi nya selalu jam 5 an sktr 6 gtu

5y ago

Gak bun, gak smua org ketuban nya pecah dlu, wktu sya lahir anak prtma, pas pembukaan trakhir baring dikasur , air ketuban nya bru pecah bun, lansung ngalir keg lg buang air ๐Ÿ˜‚

Hamil atau pun ga hamil mandi habis magrib itu ga bagus buat kesehatan bun, klo bisa mnding sore aja mandi nya, tp klo mau mandi malem yg bagus itu lewat tengah malem

Kalo aku lg gerah mau siang atau malam ya ttp mandi, tengah malam pun sering,, karna klo gak mandi, gak nyenyak tidur.. gerah gitu,, pdhal kipas angin standby dmuka

Aku suka siih tapi ga sering, tapi sebaiknya jangan karna itu kebiasaan jelek bgt. Takutnya penyakit baru kerasa udah aga lama bukan skrg

Boleh bun. Asal jangan pake air panas, jangan berendem di air panas juga.. katanya bahaya banget itu. Kalau mau hangat kuku aja

Kayaknya engga ada ngaruhnya bun, aku kerja trus sampe rumah maghrib dan mandi habis isya setiap hari

jgn mandi malem bun. nanti sakit. kalo gerah baik nya di lap basah ajaa pake handuk

VIP Member

Ga ad hubungannya sih mandi sm hamil, selama suhu udara dan suhu air seimbang gpp,

Kalau aku mending gausah mandi aja bun Soalnya selama hamil jd males bgt๐Ÿ˜„๐Ÿ™Š

Jangan deh. Ga hamil aja ga dianjurkan mandi malam. Soalnya bikin paru2 basah