56 Tanggapan

Hpl 14 sept, udah sering kenceng* gitu sampe sakit banget😂 Udah pengen cepet* lahiran udah pengen gendong 😍

Jd gag sabar ea bun...kadang sk gemes ama perut kita pas dede ny aktif gerak....hehe

Hpl saya 13 September,, Semoga d beri kelancaran dan kemudahan untuk saya dn juga tmn² disini🙏🙏🙏

Saya nih bun hpl 2 september blm kerasa apa apa, atau saya nya ga tau rasanya konpal itu gmna 😅

Sm bun..sy jg hpl 2 sept tp belum ada tanda2...

18 sept 😍 Tapi udah disuruh siap-siap awal minggu sept atau minggu kedua ama dokter, entah mengapa😅

Iya kali bun. Ngarepnya sih maju soalnya udah ga sabar banget 😍

Aq 19septmbr udh sering ngerasain kontraksi palsu....semoga d permudah ya bunda"...d lancarkan semua nya

Sering keram perut...mules...perut kenceng...punggung sakit...itu jg udh termasuk kontrksi palsu bun

1-5 sept bun...Semoga kita semua diberi kelancaran kemudahan sehat ubu n debay nya...Amin z Allah

Semoga sama2 dlm wktu dekat ya bun...

VIP Member

Hpl 15 september. Semoga Allah SWT mempermudah persalinan kita, dede dan ibu sehat. Aamiin.

Aamiin.

5 sept bund.... 😘😘 Dah harap2 cemasss....udah mulai konpal ajaaa niihhh 😊😊

VIP Member

Jangan lupa download aplikasi ini ya bund, buat ngitungin kontraksi. 😁

Mau aku upload screenshotnya ternyata ga bisa nih, 😁 Misal kita uda ngrasa kontraksi, kita klik "mulai kontraksi". Ntar kalo kontraksinya berhenti kita klik "stop kontraksi". Trus misal muncul lagi nih kontraksinya, klik lagi "mulai kontraksi". Sampe ada pemberitahuan kalo kita harus segera ke RS atau bidan. Tapi misal masih komtraksi palsu, aplikasi tidak memberikan keterangan apa². Gitu bunda, kalo setauku gitu ya. 😊

Saya 19 september... Pinggang ud suka sakit...pangkal paha jg ngilu2

Pertanyaan Terkait