62 Tanggapan

Boleh ko bun. Tapi jadi lebih sering buang air kecil 😁 aku dari trimester 1 minum air kelapa hijau, tapi gg sering dan bisa dihitung hanya beberapa kali di 3 bulan pertama itu. Habisnya ga tau boleh apa ga nya kalo masih hamil muda, jadi main minum ajh. Tapi alhamdulillah janin aku gpp 🙏

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-147801)

justru itu bagus bun, saya pas hamil rutin minum air kelapa hijau, alhamdulillah air ketuban nya banyak dan bersih, pas dedek bayi lahir dia juga bersih bun

VIP Member

boleh bun debay sehat kalau minum air kelapa.. tapi kalau menurutku jgn banyak2 kalau malam karna nanti bunda bisa bolak balik ke kamar mandi capek bunn hehe😁

VIP Member

boleh sih bun, tp kalau malam jd buang air kecil lbh sering. mungkin kalau pagi / siang lebih baik jd tdk mengganggu kualitas tidur malam.

boleh Bun malahan itu bagus untuk kulit bayi bisa bersih dan cerah .. karena kandungannya dari buah & air kelapa

boleh banget karna kata orng jaman dulu sih bagus banget kalau minum air kelapa muda

Setau ku klo masih hamil muda gk bole, sdh 8 bulan keatas br dianjurkan tiap hr minum 😬

kata na klo hmil muda si gak bole bund . tpi klo uda hmil 7bulanan itu bgus buat khmilan

bun klo air kelapa degan d masukin kulkas bsok nya bru d mnum boleh gk??

Pertanyaan Terkait