13 Tanggapan

VIP Member

aamiin ya robbal alamin. semoga bunda disegerakan untuk garis 2 bun. sayapun masih menanti 😊 semoga kita yang sedang menanti bisa diberi kesabaran dan keridhoan dalam setiap penantian 😊

Aamiin.. semoga untuk semua yang sedang menantikan garis 2 segera terwujud..

semangat bund, jangan lupa berdoa, makan makanan sehat, vitamin, dan pastinya berbaik sangka sama Allah inshaAllah Allah mudahkan dan Allaj segerakan, sehat selalu bunda

insyaallah pasti semangat bun

Menikah udah berapa lama bun? Aku juga gitu ih hehe tp gpp coba lagi 🙃 baru kemarin ini telat 3 hari eh ternyata malemnya mens 🥲

berarti sama Bun, mungkin beda tanggal aja, saya tanggal 7, tapi masih belum garis 2.. 😢

aamiinn... saya juga sedang berjuang untuk garis 2 semoga kita bisa barengan positof d bulan juni ini ya bund... amiinn

aamiin ya Allah.. sama" berdo'a ya Bun,semoga di segera kan..

aamiin....berdoa dan ikhtiar ya bun...usahakan badan jg engga dalam posisi stres atau kecapekan

iya Bun.. Terimakasih atas saran nya..

semangat Bun ,tetap ikhtiar dan terus berdoa semoga segera dikasih kepercayaan sama Allah SWT

iya Bun, selalu berdo'a yang terbaik

Aamiin semangat ,saya promil mandiri pake tes masa subur alhamdulillah garis 2 bun coba aja

iya Bun, yang penting berdo'a ,dan berusaha.

semangat bund,jgn pantang menyerah tp jg jgn trllu dpkirkan.enjoy aja ☺

iya Bun, ini coba buat tenang , dan berusaha semoga segera terwujud

Aamiin.... semangat bunda... jgn lupa positif thinking...

iya Bun. selalu berharap yang terbaik..

semoga bln depan positif bun semangt 😇

😁 tapi rasanya pengen juga kalau liat orang yang baru nikah langsung positif. sama" berdo'a yang terbaik aja ya bun

Pertanyaan Terkait