Telad haid

Bulan lalu saya haid di tgl 13 Oktober,dari hari pertama bersih tgl 19 Oktober. Siklus haid saya selalu 28 hari bahkan kadang 25-28 hari. Dari prediksi haid yang normal, saya sudah telad 6 hari. Tapi belum berani testpack takut kecewa kalau tidak hamil. Kira kira apa yg bisa memastikan saya hamil atau tidak. Kalau ikut kan bawa an badan saya, saya hanya merasakan sering kembung perut, dan keputihan agak berlebihan.

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dulu juga gak berani tp dluan bund. jd temen ada ada pernh bilang dia ngeliat d tiktok pake ovutest. kalo terang bnget biasanya hamil baru deh pake tp trnyata bener garis 2 soalnya kan gak mungkin ovulasi dlm 1 bulan 2 kali dn itu udh dket bnget sama tgl. haid. aplg yg sudh telat hehehe. itu pngalamn saya bund bisa di coba πŸ™πŸ˜

Baca lagi
8mo ago

terimakasih buat Saran nya Bunda, sangat membantu.

TapFluencer

yg busa mastiin cuma testpck bun. kalau dari tanda2 di badan belum bisa di pastikan, krn sebagian orang ngerasain awal haid dan hamil hampir sama tanda2nya bun.

8mo ago

ia Bunda, tapi saya takut untuk testpack, gak kuat terima hasil negatif apalagi keputihan saya lumayan buat saya cemas

tespek aja bundaa, gapapa. kalo masih negatif ya berarti emang blom di kasih aja. jgn terlalu dipikirin, yg penting bunda sehat selalu 😊

8mo ago

ia Bunda, makasih buat saran nya

daripada penasaran bun, mending coba tp sajaa. terus minta suami cek hasil tp nya kalo bunda belum berani.

bisa tes urine ke klinik, bisa juga menunggu 5 bulan, nanti juga buncit kalau hamil Bun.

saya juga gitu bun hpht 13okt, keputihan byk, belum tespek.. nunggu dtg dulu tespek ny

8mo ago

kasus yang sama ya Bunda, heran juga kenapa bisa banyak keputihan gitu ya?