Mau Ccurhat sekalian minta solusi

bukannya gmna2 tpi sya dipisahkan sma suami krna orangtua sya gak setuju pdahl sya sedang hamil bapak sya pisahkan sya dan ngancam2 suami sya terus sya di ambil oleh bapak sya disuruh tinggal sama mama sya karna bapak sama mama saya udh lama bercerai baru stelah di mama saya tinggal sya gak dterima dngn baik sma calon anak sya , malah sering dihina2 jga sma mama kandung sya sendiri .. aduh sakit hatinyaa ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญtapi mau gmna lgi namanya mama juga,, ksih sya solusi cara ngadepinnya sya gak tahan dimama sya terus tinggal syajuga sering diusir tpi disatu sisi bapak sya juga ngancam klo sya pergi balik kesuami sya #pleasehelp #pleasehelp

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau pikiran saya mah tidak ada hak orangtuanya lagi untuk memiliki/mengatur2 hidup si sang anak perempuan yang sudah menikah(greget sama modellan macam ortu bunda begitu) mohon maaf kalau saya nanya beginih bunda sama suami hubungannya baik2 saja kan yah? perempuan kalau sudah menikah surganya ituh ada pada suami menjaga hubungan suami istri lebih diutamakan kewajibannya apa lagi ortu bunda sudah bercerai dikhawatirkan mereka akan terlalu ikut campur kedunia rumah tangga bunda ga mau kan hubungan bunda dan suami yang baik2 saja ikut seperti ortu bunda kalau dibiarkan akan mengganggu kesehatan mental bunda dan anak pasti bunda punya pilihan yang terbaik untuk hidup bunda hiduplah bersama suami dan anak dengan rumah tangga kalian harus bisa jaga jarak.cari tempat tinggal yang ortu bunda tidak akan bisa datang2 mengganggu lagi dan mereka tak usah tau alamat lengkap bunda tinggal dimanah(kalau mau silahturahmi ketemu ortu hari2 penting saja.misalnya seperti hari raya dan ituh pun kalau diliat saat berkunjung keadaan mulai gimanah gitu baiknya segera pamittan pulang) doakan yang baik2 untuk kedua ortu bunda yah

Baca lagi

lebih baik ikut suami bun, dan suami harus tegas bun, kalo sudah menikah orang tua gk berhak ikut campur kecuali ada problem besar di antara suami istri dan gk bisa memecahkanya itu pun hanya ngasih solusi terbaik, yg berperan penting dalam rumah tangga ya istri dan suami bukan orang lain. lebih baik sekrang bicarakan baik2 sma suami bun, dan berjuang bareng sma suami bun. semangat bunda,,, semoga allah selalu melindungi bunda

Baca lagi

kalau gak setuju kenapa dulu memberi restu dan menikah bund? kok aneh ya sm orgtua yg pikiran nya begini, kalau kita udah nikah itu menjadi tanggung jawab suami, bahkan keluar rumah pun harus atas ridho suami, kalau saya jadi bunda langsung pulang kerumah suami, bunda ngk dosa membantah perintah orgtua, karena bunda sudah menjadi tanggungjawab suami..

Baca lagi

mending balik lagi serumah sama suami bun, lagipula ayah ibu kamu udah bercerai, serumah sama ibu tapi kamu dapat perlakuan gak baik bahkan di usir. kalau perihal ayah kamj ngancem2 suami, laporin aja ke RT/RW setempat kalau suami gak ada salah apapun. alasan ayah kamu gak setuju itu karena apa ya?

Baca lagi
2y ago

dia masa lalunya pernah ada kasus seblum nikah

TapFluencer

ya mending balik ke suami aja bun.. mau gimanapun omongan orangtua, kita yg udah berumah tangga wajib ngikutin suami loh bun.. walopun ortu bunda ngancemยฒ sekalipun..

emang kenapa bun sampai orangtua bunda nggak setuju?