menyesal ga bisa nahan sakit waktu puting pecah berdarah

Bukan nanya sih bun.. Lebih ke curhat.. Dulu pas beberapa hari bayi aku lahir.. Puting aku pecah berdarah dan bernanah Kata bidannya gapapa kasih asi aja obatnya.. Trz ke dokter dikasih obat.. 3 hari lagi ..susuin pas 3 hari t ksih sufor dulu Habis t baru asi lagi. Dan aku nyesel bun Aku kasih sufor..dari 2 minggu sudah lahir.. Habis t aku pompa asi biar bayi aku dapat asi.. Tapi cuman sedikit.. Jdi kalau aku kasih sufor kan tidurnya di bantal Jdi kepalanya datar .. Hbis sembuh pas bayi aku usia 3 bulan Aku susuin lagi Hbis t ga mau nyusu lagi.. Tapi aku baru sadar sstelah..pas byi aku 6 bulan.. Maunya asi aja..ga mau sufor.. Jdi beda bun.. Dulu waktu ksih sufor sering sakit perut kembung.. Nah pas 6 bulan asi aja tenang2 aja perutnya.. Kenapa ga aku than aja skitnya ya bun.. Ga dengerin kata ortu,bidan atau dokter.. Kepala bayi aku datar karna sering ksih sufor pakai bntal.. Andai waktu bisa kuputar kembalii. Kalau ga kasih asi 6 bulan ekslusif t Kayak berasa ga sempurna aku jdi ibu bun..๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ข

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun semangat yaa.. yg lalu biarlah berlalu.. masih ada waktu 1,5th utk mengasihi.. ๐Ÿ˜€ Mungkin kmrn ga cocok sm sufornya bun (bs krn alergi) jd perutnya kembung..

4y ago

Tapi dari 6 bulan asi kok bun smpai sekarang..bayi aku sekarang usianya udah 14 bulan..dari 6 bulan iya asi bun.. Paling kalau sufor lagi ngebet.. Misalnya kalau aku lgi mndi tiba2 bayi aku haus..baru bun..pas 1 tahun kurang.. Tapi pas sekarang ga ada sufor sama sekali bun.. Asi. .walau berdarah beberapa kali.. Aku kuat nahan sakit..demi membayar rasa bersalah aku karena dari 2 minggu smpai 3 bulan sufor.. 3 bulan ke ats campur mpe 6 bulan.. 6 bulan baru asi mpe sekarang.. Nyesel aku bun.. ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ข