kado untuk suami

Buibu biasanya kalau paksu ulang tahun pada ngado apa nih? ?

59 Tanggapan
Tulis tanggapan

G pernah kasih kado bund... Bikin dedek aja bund,itu kado sekalian ibadah...hihihi...bunda double2 tuh pahalanya...

Kasih kue tart bubd dan wktu itu bertepatan saya kasih kado garis 2,,,dia seneng bngd,senyumΒ² gtπŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€

Saya jg bun bentar lg paksu ultah bingung kasih apa. Tp karena dia suka olahraga rencana mau kasih baju olahraga.

VIP Member

Biasanya barang yg g dipunya tapi butuh n penting ... Atau barang yg udah punya to udah harus ganti hihi

Gak pernah ngado dan gak pernah ngrayain ulang tahun,. Kami lbih cueg aj ., karna gak suka hal yg ribet

VIP Member

Gada bun.. Hahaha. suami Ga terlalu suka diberi kado. Dia sukanya kata2 yg membangun Dan sentuhan bun..

Yg dibutuhin biar kepake bun, otak hemat soalnya drpd beli yg ga guna mending yg lg dibutuhin ajaπŸ˜…

Suami sy uda pesen duluan minta pijet plus plus special soalnya sy emg bisa pijet sedikit 😁

Nggak pernah kasih-kasih, orang saya aja kadang lupa dia lahirnya tgl berapa bun Haha 🀣

Alhamdulillah kami nggak pernah saling memberi hadiah disaat hari tanggal lahir Bund.. ^-^