14 Tanggapan

VIP Member

ak kmren kurma muda sm zuriat juga . trus tiap pagi ak rutin minum air kunyit+jahe+sereh+kapulaga + chia seed+ madu ( udah di diemin 6 jam di kulkas ) alhamdulillah 2 bulan konsumsi positif bund , jgn lupa banyak berdoa biar di kasih keturunan yang baik , insyaallah nandi di kasih di waktu yang tepat . ingat bund jgn terlalu di fikirkan kapan hamil.. nanti stres malah mengganggu hormon .. semangat ya bund

Aku sebelum menikah rutin minum buah zuriat bun,dan aku juga ikut program diet herbalife, aku makan yg sehat2 dan hindari makanan junkfood dan fastfood,semua jenis minuman manis dan bersoda aku jarang komsumsi,alhamdulillah setelah menikah sebulan kemudian langsung dapat garis 2 😊 Dan paling utama itu adalah doa bun😊

kalo aku dulu gak niat promil, tp suka minum infused water kurma+jeruknipis+madu sama kadang minum evoo(kapsul) alhamdulillah isi. berdoa nya jgn putus ya bun... Klo bisa jaga makanan juga bareng suami pola hidup sehat. sblmnya ak perna niat promil rajin minum folavit blm dikasih jg😁

Terus berdoa n berikhtiar ..saya pernah pake kurmud n rebusan zuriat....minum air kelapa ijo yg direbus bersama tempurungnya alhamdulillah 1bln udh jadii..vonis dokter masih bisa dikalahkan dgn keajaiban..sy awalnya jg gk nyangka sy bisa hamil sy kira cuma magh karena skit perut

Aku pernah coba zuriat, tp karna gk begitu suka rasanya jd beralih ke susu hamil bun, vitamin asam folat, konsumsi makanan yg byk asam folat tiap hari, dan istirahat bun. Alhamdulillah.

Bismillahirohmanirohim semoga bermanfaat, q dl promil zuriat sama kurma muda. Aman tanpa bahan kimia. Cari di sosmed banyak bun yg jual

Saya sblm hamil diurut trs disuruh minum air kelapa tiap hari bun, trs suami minum jus tomat yang ukurannya kecil2 ky ceri. Alhamdulillah berhasil.

VIP Member

Saya promil zuriat bund...setahun menanti... Cuma sebulan saya dan suami konsumsi zuriatnya...Alhamdulillah diberi amanah bund...

Kurmud & buah zuriat .. konsumsi bersama misua juga dlm jumlah ganjil (kurmudnya) perharinya

VIP Member

Santa e + folavit + susu esensis/Energen kacang ijo bun