pakaian

Bu mau nanya dong kalau hamil 7 bulan boleh make celana levis gak yaa soal nya mau nemenin suami bikin sim

91 Tanggapan
Tulis tanggapan

Se nyaman nya aja bun πŸ˜‚, klo masih bisa pake Levis usia sgitu trus nyaman Sok aja, klo ga nyaman ya pake rok aja, lagian yng bikin SIM laki ngapa situ yng repot dah πŸ˜‚,, bunda mah kan cmn Nemenin setau aku yang pengalaman bikin SIM, yang ga bikin SIM /cmn Nemenin tu ga boleh masuk. Boleh masuk cmn sampe loket, ke dalem nya sarana TES ga boleh masuk hanya yang bikin SIM doang, bunda klo ikut pun tunggu geh di Warung πŸ˜‚ lagian ngapa ikut"an siiih tibang laki mo bikin SIM, udah bunda mah mending di rumah bobo cantik.. πŸ˜….. Suami saya Hari Senin baru bikin SIM saya Bobo cantik di rumah ngapain ikut"an emang maU PIKNIKπŸ˜‚

Baca lagi

Jangankan levis, kmaren saya pas ke dokter spog diomelin gara" pake daleman legging wudhu,, pdhl kan itu lentur yaa.. Bisa menghambat aliran darah kasian baby.... Mending yg longgar aja bun.. Kasian kalo 7bln masih pake levis apalagi yg pake resleting sama kancing.. Keteken baby nya..

Lah emang kalo bikin sim harus pake levis ya ? Kan yang penting sopan dan rapi, tidak pakai celana pendek Pakai yang nyaman di perut dan longgar bun karena takutnya janinnya malah kegencet, sesak. Jangan egois ya bun, maunya cantik tapi ngerepotin janin diperut

Suka suka kamu aja deh gak ikut makek jg .. Gak bayangin aja hamil 7 bulan masih pake celana levis biasa apa ya masih muat 😁 Aku sih sedari tau hamil lgsung pake rok/dress ga pernh pake celana selama keluar kasihan bayi diperut

Baca lagi

bukan masalah boleh atau gak nya, yang jadi pertanyaan saya mah emg gak engap pake levis itu uk beneran 7 bulan kan bun bukan 7 minggu? saya aja waktu uk 12w udah gakuat make levis palingan kalo celana yaa celana training

Beli celana hamil yg semi jeans bun, aku punya kok, enak malah, bisa dipake sampe abis lahiran. Kaka ipar aku yg rada gendut aja suka banget pake celana hamil, enak ga ngetat kata dia. 😁

Pake gamis untuk muslim kalo non muslim pake longdress aja yg simple, nyaman, baby aktif geraak, dan nutup aurat yg penting hehe jadi ga kelihat bentuk tubuh nya khusus suami aja hehe...

Kasian bun.. debay nya gak bs gerak sana sini..... Aq dlu hmil 5 6bulan msh suka pk celana levis clna ketat tapi gak d bolehin am bidan . Kasian debaynya tar knp 2

Kan ada celana hamil yg semi jeans aku punya kok. Beli aja bun besok kalo udah gak hamil bisa disimpen atau digimanain biar bisa dipake harian. Saran aja sih

Apaan si ini pertanyaan kaga jelas kaga nyambung πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Mau pakek gamis atau jubah juga polisi ga bakal marah keleus