CELANA LEVIS

bun.. Apa kah di usia hamil 2bulan boleh memakai celana levis+ketat.. #bertanya-tanya?

102 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pake apapun boleh bun di buat senyaman mungkin, kalo pake levis perut terasa sakit hentikan pemakaian, kalo gg sakit atau biasa2 aja gg ppa di pake, saya dr awal hamil smpe 4 bulan masih pake levis ketat kok bun alhamdulillah gg ppa, kalo dirasa perut sesak jgn di pakai lagi bun, klo bunda nya nyaman gg masalah di pakai kapanpun πŸ˜‡

Baca lagi
VIP Member

Klo masih muat silahkan aja bun, tapi ga yg ketat juga si πŸ˜… Ga hamil aja ga bagus pake yg ketat2, apalagi hamil. Kasian yg didalem perut hehe Pengalamanku sampe 4 bulan aku masih bisa pake celana jeansku, masuk 5 jeansnya mulai sempit jadi sementara libur dulu deh hehee

Baca lagi

Wktu awal hamil aku msh pake celana levis. Lama2 makin sesek akhirnya stok legging atau celana yg bahannya strech biar ga neken perut dan ga sesek.. senyamannya bunda ajasih makin gede juga nanti makin ngerasain gimana seseknya pake levis😁

VIP Member

Sekarang ada kok bun levis yg untuk bumil, ada karetnya bisa di atur2 lebarnya biar nyaman 22nya bun. Tapi saya pribadi emang kurang suka pake levis^^ jd lbh suka pake rok panjang/kulot yg pinggangnya pake karet^^

Tergantung, apa bunda merasa nyaman/tidaknya pakai celana jeans. Dulu saya masih pakai celana jeans namun kelamaan rasanya sudah tidak nyaman krn menekan perut kemudian beralih ke jeans khusus hamil.

Ga disarankan sih bun.. Menghambat sirkulasi darah ke daerah perut dan pinggul, dan jg sirkulasi udara ke organ intim alhasil nnti keputihan krna lembab.. Bumil rentan bnget sama keputihan soalnya

VIP Member

Aku jg pake sih bun tapi cuman berasa nyeseknya jln 3bln soalnya kata bidan jgan pake clana levis kasian bayinya masih lembut banget katanya gitu skarang udh ga muat bun soalnya udh 29wekπŸ˜‚

Aq waktu hamil 2 bulan jalan 3 bulan masih make celana levis bun,karna saat itu ga tau kalo dalam keadaan hamil. Saat itu masih nyaman,setelah tau kalo hamil aq ga pake celana levia lagi.

kalau bisa sih jangan terlalu ketat yaa.. kalau pun misalnya mau tetep gaya dgn celana levis.. bisa pakai celana levis hamil.. aku juga masih suka pakai kok.. tetep nyaman..

Baca lagi

Saya msh pake sepan smpe uk 4bulan, tp resleting nggak smpe atas jd ditutupin sm baju yg agak panjangπŸ˜‚selama ngerasa celana nya nggak neken perut ya mudah2an gpp