Bu..lidah, bibir dan pipi bagian dalam bayi saya brwarna putih bun...bgmna cRa mngobatix?

Bu..lidah, bibir dan pipi bagian dalam bayi saya brwarna putih bun...bgmna cRa mngobatix?#bantusharing

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

coba rutin dibersihkan pakai kasa yang dicelup air hangat terus diperas Bun. nanti dililitkan ke jari bunda terus dibersihkan pelan pelan. pastikan tangan bunda dalam keadaan bersih juga. atau beli pembersih lidah bayi di shopee banyak. jangan sampai ga rutin Bun, ngeri jamur nanti malah harus berobat

Baca lagi

kalo nyusuin pake asi bunda nya jngan minum air panas atau hangat pun tidak boleh bisa bikin lidah anak putih

8mo ago

ini mitos ya bun, plak susu atau bintik putih pada rongga mulut bayi itu hal biasa, biasanya kurangnya pembersihan area mulut, jdi bunda mau mkn dan mnm panas dan dingin itu gk ngaruh ke asi, hebatnya ciptaan tuhan itu bun ๐Ÿ˜Š

Jamur ya? Periksain ke dokter bun, nanti dikasih obat jamur. Besok2 rajin bersihin lidah bayinya ya

bersihinnya pke apa bun...biasanya beli dimana?

8mo ago

klo mau beli beli d shopee ka, ada alat pembersih lidah bayi dari silikon dia kya sikat gigi bentuknya tp gk ada bulunya, klo mau lbh hemat pke aja kasa dlu, aku anak pertama pke kasa sma air hangat sehabis mandi d bersihkan