Hpl Oktober

Bu ibu,, yg HPL pertengahan Oktober sudah ngerasain apa aja nihh... Sudah persiapan apa aja... Kalo saya susah tidur,, miring kanan kiri salah...πŸ˜…πŸ˜… Trus semenjak masuk TM3 jari tangan kanan kesemutan terus...πŸ˜₯πŸ˜₯ Ada yg sama??

82 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 21 Oktober dan rasanya tambah gerah rasa badan kalo malam... Untuk tidur Alhamdulillah g ada masalah tetep nyenyak bahkan miring kanan kiri g masalah,sakit pinggang g terlalu gerakan adeknya tambah kenceng kadang sakit ulu hati gara2 di tonjok..

hpl bidan 29 Oktober hasil USG hplx 19/13 oktober belum menyiapkan apa" bund ,tidur susah miring kanan kiri g enk banget😁😁😁smoga yg hpl Oktober sama" dberi kelancara pas lahiran dan normal πŸ˜ŠπŸ™πŸ™πŸ™πŸ™

VIP Member

sama susah tidur jg, kl mau bolak balik tu berasa berat dan sakit, kaki serasa ditusuk jarum, susah jalan πŸ˜‚ dan berasa makin loyo cape. kl bangun dr sujud saat solat, luar biasa susah , sakit dan pegel 😁 tp cm bisa dinikmatin aja

sama bun, aku juga sering kesemutan di jari tangan, tp skarang udh engk bun. klo malem sering pipis, dri tidur ke posisi bangun itu susah bgt, pingang serasa encok πŸ˜‚ belum lagi pengap dan napas stengah2, alhamdulillah nikmatin aja bun

4y ago

Hhhh,, iyaa bund... Dinikmati saja,,, ga lama lagi koq...πŸ€—πŸ€—

Tgl 21 Oktober tapi tidur masih nyenyak malah sering bgt BAB.. Masih lincah buat kerja cuma kalo pulang kerja baru terasa capek.. Dedeknya masih sering geser2,ini belum periksa lagi... Persiapan baru selesai nyuci baju dedeknya..

Baca lagi

Aku hpl kata dokter tgl 30 oktober. Iyabun aku sama posisi apapun tidur ttp gelisah perut suka keram trus klo mlm kebelet pipis trs bolak balik kmrmandi klo duduk kelamaan pun suka kesemutan hehe tp nikmat bgt rasanya jd orngtua.

VIP Member

Hpl 28 oktober.. tiap malem susah bgt tidur .. Engap .. Ngerasain ngilu2 juga di perut bagian bawah .. Pas kontrol kemarin katanya debay udh masuk panggul .. Adakah bunda2 disini ada yg debaynya juga udh masuk panggul hpl oktober?

Baca lagi
4y ago

Semoga diberikan kelancaran seaaktu melahirkan nanti..

aku 5 oktober, sering BAK, badan sakit semua , suka konpal juga bokong sakit paha sakit ngilu2 diperut bawah. semoga saat lahiran nanti dimudahkan di lancarakan sehat selamat tanpa kurang 1 apapun ibu dan bayinya Aamiin..

VIP Member

sy juga bun . ampun dah klo tengah malem kebangun buat BAK jdi gk bs balik tdr lg . tgn kesemutan 2.2 nya . klo bngun miss v nyeri bgt huhhh ... nikmatin ajaa lah bun tinggal menghitung hari .wkwk smg sehat sellu yaa....

VIP Member

perut udah mulai kenceng bun. susah jg cari posisi tidur yg pas tapi seringnya menghadap kekiri sih. persiapan baju2 dan perlengkapan lainnya udah 50% tinggal beli yg masih kurangnya hehe. sehat2 bunda semuanya