Hpl Oktober

Bu ibu,, yg HPL pertengahan Oktober sudah ngerasain apa aja nihh... Sudah persiapan apa aja... Kalo saya susah tidur,, miring kanan kiri salah...πŸ˜…πŸ˜… Trus semenjak masuk TM3 jari tangan kanan kesemutan terus...πŸ˜₯πŸ˜₯ Ada yg sama??

82 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq hpl 11 okt.tidur udah serba salah dan trasa engap.kaki selalu kesemutan,pinggang trasa sakit.sesekali trasa kencang di prut. dan kemarin control alhamdulillah sehat dan di suruh usg dua minggu kedpn πŸ˜‡

VIP Member

hpl 28 Oktober. sekarang lagi bingung tiap malem ga bisa tidur karna engap. miring ke kiri lama" ga enak. kekanan juga ga enak telentang enak sih tapi lama" engap juga . terus sering kenceng juga perutnya

insyaalloh 15 oktober,,, badan berasa pegal2,tidur miring kanan kiri ga enak,,,, alhamdulilah luar biasa,, semoga kita semua d berikan kesehatan kemudahan & kelancaran saat persalinan nanti,,, Aamiin

gerah,ngilu dibagian kemaluan,udah gabisa duduk lama,pinggang sakit,tidur mulai gelisah,ngerasain kontraksi2 palsu.tapi semua itu nikmat banget rasanya bun soalnya bentar lagi ketemi si dedeπŸ˜˜πŸ™‚

Kalo saya daerah miss v ngilu terus bun.tidur udah gk ngaman pake selimut karena gerah padahal tinggal di pegunungan.kaki kesemutan.tidur udah nyaman ngadep kanan kiri rasanya ada yg ngeganjel gtu

Aku Insyaallah hpl 26 oktober bun. Tidur udah gak nyenyak sama sekali, pinggul dan lutut sakit, telapak tangan dan kaki juga ngilu, trus perut bawah kaya terasa berat.. Normalkah bun?

tidur udah dengan berbagai posisi, tangan dan kaki kadang terasa kebas, gerakan baby makin kenceng kadang sampai nonjol perut. di bawa duduk sering nendang, maunya jalan/berdiri

sama bunda. aku juga sering kesemutan d tangan kanan. kalo buat genggam sesuatu kyk sakit gitu. kalo malem juga susah tidur. miring kanan kiri smpek kayak sakit smua bdan .

hpl 5 oktober , tidur udah gak nyenyak cuma bisa miring kiri, suka sakit pinggul dah kayak mau haid rasanya kadang2 suka sesak, semangat mudah2an lahiran lancar 😁😁

qku juga bund, hol 7 okt. udah sering banget tangan kanan kesemutan. nyeri selangkangan paha dalam sampe bokong pinggul juga tapi cuma sebelah kanan bund. sebelah kiri ngga bund

4y ago

aku 5 okt, sama bun suka kaya gitu