hpl oktober

Yang hpl pertengahan oktober udah ngerasain apa aja bund?terus bb juga udah naik berapa?

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku udh naik 16kg bund, hpl 5 okt, sring nyeri kya haid, pinggang punggung sakit ktany s kontraksi palsu dan sring kluar lndir wktu kmarin2 udah 2x kluar lndir.ny bnyak kya ngmpol, tp pas d priksa bidan gpp dn blm pmbukaan 😣 jd.ny panik sndri.. ada sarankah bund biar cpet kontraksi asli.. sya udh jln2 pgi, snam hamil, mkan kurma jg udah.. sdih brasa d php.in klo kontraksi palsu trs, hb kluar d dalem udah malh jd.ny kontraksi palsu trs.. krna hbis hb tuh bbrpa jam kmudian kontraksi trs bbrpa jam lgi kluar lndir bnyak bgt, dan itu bkin panikk 😣 skrng udah 37week6day

Baca lagi

bun mau nanya dong kontraksi palsu tu kaya apasi. soalnya hamil yg pertama ga ada kontraksi palsu, tau2 udh mules beneran dan udh pembukaan 2.. . skg udh 35 minggu tp jg kayanya blm ada tuh mules ato apa gitu ya. mules klo pengen BAB, dan beneran BAB dibawa ke toilet lsg lega dan udh ga mules lg.. . klo kontraksi palsu tu kaya gmana ya bun rasanya? klo keram2 jg ga ada bun.. cuma kadang suka nyeri di selangkangan, tp bener2 jarang.. paling seminggu sekali.. dan durasi nyerinya jg sebentar ga sampe 5 menit...

Baca lagi
4y ago

Iya bund btul , klo d bwa istrhat tuh mndingan

udh 34 week naik bb dr 55kg ke 67 kg bbj baby msh 2kg hamil ank ke4 umur sya 38 tahun debay msh kepala diatas kelilit tali pusat lagi.. yg dirasa udh sakit bgt sesak nafas krna kpla bayi diatas sakit ngilu miss v sdh sering kontraksi dan mules.. lg nunggu aja jadwal sc buat bln dpn moga lancar smua yaa bun

Baca lagi

aku udh 35 Minggu bun, berat badan ku naik tapi GK derastis, kemaren pas 32 Minggu berat badan ku cuma naik 8 kg doang ko, tapi Alhamdulillah GK ada mslh apa" ko Bun, skrg usianya udh 35 minggu aku blm kontrol lgi, yang penting doa aja Bun semoga anaknya lahir dengan selamat, sehat dan sempurna amin...

Baca lagi
4y ago

kalo ngomong udh ngerasain apa aja, sudah buat tidur Bun serba salah, pinggul rasanya pegel", di kemaluan suka ngerasain sakit, tapi GK parah ko, suka sering kenceng perutnya, kalo duduk trs rasanya pinggang tuh udh GK bisa nahan, di bawa jln perut nya kenceng Bun, itu yg saya rasain skrg

udh 36w.. naik bb dr 52kg ke 64kg tbj baby 2700gram hamil anak pertama..usia 27th..debay kepala sudah dbwah..plasenta udh diatas..udh sesak nafas susah tidur..kadang nyeri area selangkangan..konpas dan mules..bismillah yg hpl oktober dilancarkan yak amiin 😘😘

Sya hpl 17 oktober bun dan selasa kemarin k dokter kndungan usia kndungan 35w3d bj 2.6 gram alhamdulilah sehat air ketuban cukup dan jernih posisi juga d bawah.tinggal nunggu gelombang cnta ya bun..doain sya y bun proses lncar lhiranya sehat semuanya

Saya bun.. udahh susah tidur .. lbih nyaman terlentang kaki di sangga bantal🀭🀭.. gatel" parah bun badanya.😣😣😣.. ada yg tau obatnya kah bun... Semoga kita dilancrkN ya bun sma allah

4y ago

kalo saya gak gatel bun , tp gerah trus pagi sampe malem. kipas angin gak pernah absen ..

35 week udh 13kg 😡, BBJ di usia 33 minggu tapi udh 2,7kg.. jumbo babynya πŸ˜…, selasa mau kontrol lg ga tau udh brp BBJnya πŸ˜…πŸ˜… . bunda2 ada ga sih disini yg 33 minggu BBJnya udh 2,7kg???

4y ago

gedeeee bgt itu bun untuk ukuran kembar... hihihi gpp nanti anaknya pas lahir montok2 hehehe...

Hpl 28 oktober. Bb naik drastis. Dari dulunya 54 jadi 68 😭.. BJ kmren 33 weeks 2,2 kg... yg dirasain cuma kalau Dede gerak2 kayak mau pipis dan di teken gitu di bagian vagina

Kemaren bb janin 2.3 bund pas di usg. Alhamdulillah dedek sangat aktif bun. Nyeri punggung udah ada 2mnggunan dan kadang" sering nyeri miss v jg bund.