24 Tanggapan

VIP Member

Aku flek dulu bun, nggak dikasih obat penguat apa² ama obgynku, nggak suruh bedrest juga. Kata obgynku flek tanda kalau udah nempel di dinding rahim. Soalnya dulu ku pikir haid, eh kok flek doang terus lemes², 3hari kemudian testpack ternyata hamil 😂

Aku nge flek bunda tapi di tes masih negatif.. ga lama kemudian ngerasa gejala2 mudah lelah sesak nafas mual, karena curiga pas tespek ternyata hamil🤭 oh ya aku tespek 2 minggu setelah flek kayaknya baru positif

saya hamil pertama ngeflek yg berujung keguguran. Sedangkan hamil kedua tidak sama sekali. Menjaga betul2 kehamilan. Pelajaran hamil pertama karena kecapekan dan tak menjaga asupan makanan.

Yang pertama kegugurannya di kuret bun?

gak selalu bund saya waktu hamil pertama flek malah tanda keguguran karena BO alhamdulillah hamil kedua ini gk flek sama sekali sampai 36w

ga selalu, aku sampe 29 weeks puji Tuhan ga pernah yg nama nya ngeflek, justru klo ngeflek kyk nya bahaya deh 🤔 maaf kalo salah

Ga selalu Bun.. Malah bagus yg ga flek. Karena flek bisa jadi tanda awal hamil bisa jadi juga ancaman keguguran.

Pertamanya aku sempet gak yakin bun kalo hamil meskipun testpack positif soalnya kan ada yang bilang "positif palsu" dan ternyata sekarang bersyukur dari awal hamil sampe sekarang Alhamdulilah tidak flek . Karna ada dokter yg bilang kalo awal hamil gak flek tandanya kandungannya safety . Semoga aja bunda bunda yang sedang hamil disini sehat sehat ya bunda dan utunnya 😍

Engga selalu bun, aku awal2 hamil kya engga hamil bun engga ada mual2 atau keluar flek gthu

Nggak bun.. tp dulu q flek kukira mens tp kok cuma sehari.. ternyata positif

Aku mh alhamdulillah nggak ngflek bun. Klo flek coba d priksa ke bidan tkutnya knapa"..

Q mlah gag ad flek sma sekali bun Prnah wktu it hamil ke2 ad flek tpi udh ny keguguran