Sakit keguguran or melahirkan

Bu ibu mau tanya, sakit saat keguguran apa melahirkan ya, trus jg kalo induksi lebih sakit mana, mohon yg tau dijawab ya, terimaksih ๐Ÿ™

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

keguguran ada yg TDK merasakan sakit tiba" janin jatuh aja Kya menz ada yg sakit/mules Kya mau lahiran,, induksi ya sakit lah orang bayi dsuruh keluar,, melahirkan KLO minta keluar dede ny y sakit orang mules,,,tp KLO sudah lahir y sudah hilang rasanya,,KLO SC pas lahir TDK terasa bahkan tidak terasa apa",,,tp KLO sudah HBS bius ya perih pemulihan lebih lama drpda lahir normal,,

Baca lagi
12mo ago

bener bunn sc gak sakit bahkan sudah kontraksi 2hr tp ternyata gawat janin.. dikabarin mau sc aku bahagiaa krn gak ngerasain kontraksi lg tp setelah sc..miring aja susah ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ™ˆ

saya belum pernah melahirkan cuma klo keguguran pernah usia 10w kata ibu aku sama aja sebenernya sakitnya cuma rasanya yang beda klo melahirkan walaupun sakit tapi endingnya seneng klo keguguran kan beda lagi๐Ÿ˜„ saya ngerasain sakit hebat dari semalaman sampe siang hari dihari berikutnya dan diinduksi lewat minum obat 2jam sebelum masuk ruang oprasi untuk kuretase

Baca lagi

maaf klo di saya lebih sakit keguguran,,tapi balik lagi,kondisi tubuh setiap org beda2 . klo waktu kmrin sya keguguran rasanya kontraksi parah kaya ditusuk trus dikocok2 tapi pas ngeden gak kerasa apa yg mau keluar dan setelah keluar pun bukan ada suara eaaa eaaa (tangis bayi) hehe๐Ÿ˜๐Ÿ™ sekiannn pengalaman sya๐Ÿ˜

Baca lagi
10mo ago

saya ga kuret ka ,, karna usia kandungan udh gede jdi rasanya sama kya mau lahiran aja kontraksi hebat dan pendarahan bnyk๐Ÿ˜Š

sakitny jangan di bayangkan bun ... nikmati aja ... kalau sugesti bilng sakit nnt jd beneran sakit bun ... sy udh 2 kali d induksi ... pertama induksi krn janinny meninggal yg ke 2 induksi krn melahirkan ... 22 ny sakit ... tp sy nikmati aj tnpa menjerit jerit .. cukup bawa zikir aj

saya Alhamdulillah ga sakit sama sekali pas keguguran, hanya darah saja tiba tiba mengucur di subuh hari, langsung terbangun dari tidur (usia 10w, hamil anggur) pas dikuret juga ga berasa karena bius total. saya harap pas lahiran normal nanti saya juga merasakan ketidaksakitan. aamiin hehe

kalaupun saya jawab rasanya hanya akan membuat pikiran mu ga tenang bund.. semua proses gaakan mudah yaa bund.. gausah dibayangkan sesakit apa perjuangan wanita.. dibikin enjoy aja.. gausah terlalu dipikirkan.. jalani aja.. dinikmati.. semoga selalu diberikan kelancaran..

TapFluencer

aku induksi 6jam, yg 4 jam pertama ga sakit jd hampir full tidur. 2 jam terakhir yg rasanya kaya kebelet eek banget tp gaboleh ngejan, udah lupa sakitnya kaya apa. Tapi kalo ngilunya nunggu jahitan kering sampe skrg masih jd trauma

Keguguran rasanya Luar biasa sakitnya. kontraksi 2 malam, dikasih obat biar pembukaan sebelum di kuret. Benerยฒ sakittttttt Dokter sendiri pun bilang kalo lebih sakit keguguran drpd kontraksi mau hamil ๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฒ

saya blm pernah melahirkan bun, tp kalo saya bayangin sakitan keguguran, krna kita kehilangan buah hati melahirkan memang sakit ya, klo kata orang2 tp kita bsa liat buah hati sbg hadiah perjuangan kita

udah gak usah tanya or googling bun ada yang sakit ada yang biasa.... karna ketahanan manusia beda beda fokus ke hsl hal bahagia aja semakin googling semakin parno

Baca lagi