bikin gemesss...

Bu..ibu.. klo tdk ada rasa empati..sesama wanita..sesama seorg ibu.. lebih baik di skip tuh..setiap pernyataan..perkataan..cerita.. org.. Jgn koment dengan bahasa yang gak baik.. yg menyakitkan.. Koq...sekarang byk bgt yah koment yg kasar2 ... Gak pntes di ucapkan oleh seorg ibu..

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

anonim yang julid semoga diberi hidayah . sesama calon ibu/Ibu baru hendaknya saling support . kalau disini kebanyakan malah bully dan menghujat saya tidak menyama ratakan namun memang benar . Ada yang lupa NSFW foto yang kurang pantas di pandang saja . komen mereka menyakitkan sekali . apa pantas sesama wanita mengolok olok dan mencaci ? pertanyaan masih wajar si tapi kok jari jemari mereka sok paling pintar sehingga mampu berkata kasar πŸ˜‚ Herannnnn

Baca lagi

Setujuuu, tegang banget hidupnya mungkin. Saranku buat siapa aja yg ke trigger kalau emosi liat cerita/pertanyaan2, mending keep it to yourself ajaa gak usah di luapin lewat komen apalagi kalo kata2nya negatif... gak bikin yg ngomong negatif jadi lebih positif juga kan. Jadi lebih baik komen yg baik2 atau diem ajaaa

Baca lagi
VIP Member

bner bun, aku baru ngerasain, amit2 liat ibu2 yg kek gitu, trus komen nya smua pakai anonim kan gak bertanggung jawab, tkt identitasnya ketahuan, masalah org di dunia nyata sdh selesai, malah kepikiran komentar bodoh yg dsni

bener bund, saya kira aplikasi ini banyak edukasinya, tapi setiap nanya komennya banyak nyinyirnya udh gtu pake anonim pula, padahal kalau sekiranya gasuka kan bisa di skip

Sy juga perna kasi komen malah di bully ama anonim julid πŸ˜„yaa sy pikir mungkin mereka yg julid dan judes" itu kurang bahagia kali ya maka'y judes" ngebully πŸ˜„πŸ˜„

3y ago

iya udah gitu pke anonim πŸ˜‚πŸ˜‚

Bener juga bund, saya ngasih Saran malah di kata"n😌 Alhasil skrg saya sering pake "Anonim" aj😌

postigan 1th lalu ini??. brarti aplikasi ini udh lama komen penggunannya engga kondusif.. hadeh

kurang edukasi.. kurang bahagia juga maybe πŸ˜„

VIP Member

maklum efek corona jadi pada kurang piknik bund

bener banget bunda , efek covid mungkin