11 Tanggapan

kaki nya terlalu melebar Bun. bisa disesuaikan settingannya dengan menyerut tali bawah yg tampak di foto itu sehingga nanti kaki adek jatuhnya lurus kebawah, bukan melebar kesamping Bun. pastikan juga bagian atas gendongan tidak menyebabkan adek "tenggelam"

perbaiki lagi settingannya ya.. lingkar merah coba tarik tali serut lalu ikat, sesuaikan posisi anak supaya kepala anak kurleb tepat di bawah dagu kita. lingkar biru coba tarik ke bawah, sesuaikan denga tinggi posisi anak supaya tidak tenggelam.

VIP Member

bunda kebetulan aku agen resmi bayiku.id yg jual activa. anaknya usia berapakah ? menurutku ini masih overspread, harus di serut bagian bodypanel nya melalui tali di bagian depan gendongan.

bunda bisa sharing sama aku langsung di wa 087823730956 atau gabung grup Facebook "sahabat bayiku.id"

Tali serut depannya itu di pas kan bun dg baby nya.. bs cba cek2 di ignya bayiku yaa.. aku pakai ini juga malah sama warna nya abu2 hehe anteng anak pakai ini selalu ketidur di gendongan

TapFluencer

bun ukurannya pas in sama kakinya, kakinya harus kebawah, jangan lurus bgtu. di setting lagi bun sesuai ukuran anaknya

numpang tanya dong bund , rekomendasi gendongan M shape buat baby umur 5 bulan bb 6kg dong

@Ghaisa : full asi bunda , bblnya 2,4kg

settingannya masih belum benar mom, coba liat tutorial setting gendongan activa YouTube atau IG.

itu kan ada tali ta tuh di tarik terus ikat. terlalu melebar kaki nya jd ga bentuk m

numpang tanya dong bund , rekomendasi gendongan M shape buat baby umur 5 bulan bb 6kg dong

ada activa mark 2, cuddle me levana or ultimo, nana.. dll

Itu tali nya diserutin lg. Kepalanya tenggelem ya kayanya?

Pertanyaan Terkait