Bagi suamiku istri is pembantu

Bu dri awal nikah trus punya anak pertama lahirn normal mpe punya ank ke 2 ku gak prnh istrht bis lahirn langsung urus rmh gk pduli ma jahitn udh nasibku pdhl mt ipar suami da,yg paling sakit sya bis sesar udah nyuci smua krjaan rumh sya krjakn sampai jahitan buka trus jdi kloit mpe skrg masih sakit sya cpek lelah hati sya tahan sabar smpe sya gi mkn ja di suruh2 ma suami sya jwb sbentar ya sya laper ni udh sore sya blum mkn kasian nyusuin de gk da gizi nya cuma air ehh suami sya malah marah 'emang knapa klo lgi mkn sya suruh' sya jwb mangy gk punya hati nurani lgi ya,,komitmen rt tu brsama bkn y egois ikutin keinginn sndri,,klo bgtu terus ntar lama2 bubar gk da istri yg tahan di giniin trus istri kan bkn pmbantu,,trus suami sya prgi msuk kamar dgn hati yg kesal,,apa ucapanku da yg salah bun ?? Suamiku sllu ja bilang sya tu udah bli kmu dgn mahar dn pmberian .... jdi kmu tu milik sya smuanya jdi trserah sya ,,,ya allah bun hatiku sllu hancur stiap mndengar ucapan ni๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ ku hanya brharap semoga tuhan melembutkan hati suamiku๐Ÿคฒ๐Ÿ™

90 Tanggapan
Tulis tanggapan

mungkin coba bicarakan baik2 bun klo suami gamau denger omongan bunda bisa minta tolong ke orang yg suami segani untuk nasehati biar suami mengerti dan banyakin doa bun Allah maha membolak-balikkan hati manusia semoga suaminya segera paham apa tugas suami sesungguhnya. tanpa di sadari itu suami udh dzolim ke istri masa istri lg makan aja nyuruh2 gitu padahal makan jg bukan cuma buat sendiri tp buat nyusuin anaknya suami kan

Baca lagi

persis2 sprti itu q jga bunda suamiq,tpi gmn klo cerai kasihanlh masa depan ank kelak punya ibu tiri dn bpk tiri menyakitkn seperti yg q alami dulu smpk skrg masih bekas ga bisa hilangga sukanya punya ibu tiri bpk tiri,,semoga ank2 q ga ngalami apa yg q alami q ttp sabar jalani dngn ikhlas " org jawa nkh sma org lombok"y q ini hidup jauhan sma kluarga klo q pisah ma suami trus ank2q gmn ga dbolehin ikut q mknya q prtahanin

Baca lagi

kl saya digituin saya tampar kali tuh cowok.. enak aja, emg berasa dah beli perempuan kah bisa bicara bgtu.. emg ngasih uang bulanan brp jetong sih ke istri kok seenaknya aja..saya org nya paling gak bsa di gituin mom, auto saya tinggal laki2 macam bgtu daripda seumur hidup gak bahagia jadi pembantu nya.. mental ank juga terganggu kl nanti ank makin besar liat kelakuan bpk nya bgtu ke istrinya.

Baca lagi

Ya ampun, berasa udah ngasih mahar dunia dan se isinya itu suami nya bun. Belagu banget, menghargai perempuan kok dengan barang ๐Ÿ˜‘ Saya gak bisa kasih saran bun, semua keputusan ada ditangan bunda. saya cuma mau bilang "BUNDA BERHAK BAHAGIA" Bunda punya mahkota, gak perlu diganti dengan topi hanya karna bunda mencintai orang yg tidak menghargai bunda.

Baca lagi
4y ago

sya takut klo sndri tdk bisa besarin anak

Lah jadi menurutnya bunda itu dibeli? Bukan dicintai? Yah, bun, kayaknya bunda salah memilih laki2. Dia cuma ingin diurus kayak bayi. Bukan menjadi teman hidup yg saling melengkapi. Semoga Tuhan membukakan pintu hati dan otak suami bunda ya, bun. Kalau sampai lahiran dan seterusnya dia masih kayak gitu, barangkali berpisah adalah jalan yg terbaik.

Baca lagi

mohon maap Bun, itu suami apa IBLIS ya ? mending di ruqiyah ( kalo agama kalian Islam ) dan kalo masih sayang sama suami & rumah tangga nya. udh di kuasai JIN itu badan, ngomong" suami bunda itu solat gak Bun ? ( maaf bukan sok agamis), tapi kelakuan nya emang sama kaya jin, gak punya hati & perasaan. aku udh gk bisa punya suami kaya gitu

Baca lagi
4y ago

wkwkwkwk,bunda bener tapi aku ngakak

maharnya emng berapa sih . Ampe ngomong bgtu . kalo dasar cinta mah . duit ga ada artinya . ga bakal ngomong gtu . ga ada pengertian nya ... klo nyuci pke mesin cuci yg setabung aja Bun . trus kerja jg pelan2 aja . klo cape tinggal aja dlu . syangin badan sendiri . klo BKN kita sndri siapa lagi . apa lagi laki bgtu .

Baca lagi

pengen saya usul ke ustadz yang kasih pengajian kampung, ceritain kisah Umar bin Khatthab yang dimarahin istrinya, kondisi sudah jadi khalifah berkuasa dari Yaman sampai Persia. Atau kisah Rasulullah yang giling gandum dan jahit bajunya sendiri. Atau gubernur Mesir yang ga keluar rumah sampe siang karena cuci baju dulu.

Baca lagi

astaghfirullah tu mahar sama pemberian (seserahan mgkn ya mksd dia) juga paling seharga bayar pembantu 4-5 bulanan doang istri tu selamanya pakboy oyyyyy klo ada tampol online mah bisa kali ya kita pke jasa tampol online wanita kok dibeli dikata barang, bun pulang dulu coba k rumah ortu istirahat dlu sakit itu jaitan

Baca lagi

bun, klo masih sabar pertahankan klo sudah tdk sanggup lepaskan... love your self. harusnya yg begini2 sebelum nikah diobrolin. masalah sepele sih, tp menyakitkan seumur hidupkan? atau ajak suami konsul mengenai hak dan kewajiban sbg kpl Rumah tangga. semoga bunda mendapatkan jalan keluar yg terbaik

Baca lagi